Домой Трансферы Милана «Милан» хочет подписать Энтони из «Аякса».

«Милан» хочет подписать Энтони из «Аякса».

6

Туринское издание Tuttosport сообщает, что «Милан» заинтересован в трансфере Энтони из «Аякса». Но «красно-черные» должны выиграть конкуренцию у «Манчестер Юнайтед». Новый тренер «красных дьяволов» Эрик Тен Хаг хочет видеть в своей команде Энтони и Френки Де Йонга.

Напомним, что нападающий «Аякса» не впервые является трансферной целью «красно-черных». Глава скаутского отдела клуба Джеффри Монкада советовал подписать бразильца, когда тот еще выступал за «Сан Паулу». Однако «Россонери» проиграли конкуренцию «Аяксу», который согласился выплатить требуемые 20 млн. евро за игрока.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан хочет Милан интересуется! В этом Туттоспорт когда начинается рабочий день журналюги собираются и говорят так ребята давайте сегодня еще утятину пустим про Милан! А почему все время Милан говорит один из сотрудников? Надо Федя надо

  2. Что вас удивляет?Когда траснферные окна проходили без слухов и желтухи?И здесь в основном,что касается Милана,а сколько такого про другие клубы трендят?Не пойму почему многие такие не терпеливые?Вы хотите чтобы Милан провернул все трансферы за первые три недели окна,не торгуясь и раскидывая деньги в три дорого?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: