Домой Трансферы Милана «Милан» выставил Салемакерса на продажу

«Милан» выставил Салемакерса на продажу

29

Как сообщает журналист Николо Скира, итальянский клуб готов продать 22-летнего бельгийца за сумму от € 15 млн до € 20 млн.

Сообщается, что на его позицию будет приобретен етим летом более мастеровитый игрок. А в качестве дублера останется Жуниор Мессиас.

Кого должен оставить Милан на позицию правого вингера?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

В минувшем сезоне полузащитник забил один гол и сделал три голевые передачи в 36 матчах, из которых в 22 выходил в основном составе в Серии А.

31 января 2020 года полузащитник перешёл в «Милан» на правах аренды с опцией выкупа из бельгийского «Андерлехта». «Россонери» по окончании сезона воспользовались этой возможностью и выкупили игрока на постоянной основе.

Осенью 2020 года Алексис получил первый вызов во взрослую сборную Бельгии. Первый гол за сборную забил 5 сентября 2021 года в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года с Чехией, отличившись на 65-й минуте игры.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Если придет Берарди или кто то еще посильней то продавать однозначно! Думаю 15 самое то за него! Другое дело что Милан пока совершенно не умеет продавать! Такое что когда Милан собирается кого то продать все сразу отказываются как в сговоре! Помню Чалхана хотели за 20 а Кессье за 30 продать так никто не взял! Еле еле себе в убыток продали Пионтека и Пакета

  2. Однозначно от всех избавляться. КПД крайне низкий. Это расточительство держать в составе такие бревна. По сути атакующие игроки, а голов и пасов практически нет. На выход короче. И это не какая-то неблагодарность за прошлый сезон, а правда жизни и надежда на развитие и движение команды вперёд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: