Домой Трансферы Милана «Милан» вышел из борьбы за Ботмана

«Милан» вышел из борьбы за Ботмана

0

21-летний центральный защитник французского «Лилля» Свен Ботман — одна из ключевых фигур на трансферном рынке в зимнем окне переходов, а за право его подписания до последнего старался бороться итальянский Милан, однако «россонери» не сумели справиться с аппетитами действующего чемпиона Франции.

Как стало известно, «доги» хотят получить за своего футболиста, в случае трансфера в январе, 71 млн евро, что поставило крест на амбициях «россонери», а также усложнило процесс раздумий для английского «Ньюкасла», предлагавшего лишь 40 млн евро.

«Сороки» взяли паузу в процессе переговоров, параллельно рассматривая кандидатуру центрального защитника «Монако» Бенуа Бадьяшиля, в то время как итальянский клуб, согласно сообщению журналиста Руди Галетти, попросту вышел из потенциальной сделки на данном этапе.

Отметим, что воспитанник школы амстердамского «Аякса» в столь юном возрасте имеет за плечами титулы чемпиона Нидерландов в возрасте до 17 и 19 лет, чемпиона Франции, а также награды за Суперкубок Франции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: