Домой Трансферы Милана «Милан» возвращается к кандидатуре Зиеша.

«Милан» возвращается к кандидатуре Зиеша.

18

Низар Кинселла сообщает, что «Милан» возвращается к кандидатуре Хакими Зиеша из «Челси».

Игрок не является неприкасаемым в «Челси», и при новых владельцах «Милана» этот трансфер вполне возможен. Однако «Челси» согласится отпустить игрока только после того, как найдут ему замену.

Кинселла также подтвердил интерес обоих миланских клубов к Лукаку.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Есть ли смысл брать Зиешу почти 30 лет. Тоже минимум 30 миллионов захотят. Лучше дать 60 лямов за праймового Нкунку который будет прогрессировать чем вкладывать деньги в игроков с ярмарки на пару сезонов и потом искать им замену

      • В том и дело прогрессирующие игроки это ликвид. Даже если не удержим или не заиграет, всегда можно вернуть деньги как с тем же Пакетой. Зиеша через сезон, другой уже только в какой-нибудь чемп Турции за ящик бананов заберут. Одно дело подписывать Зиеша под Эллиот которые зажимали каждую копейку. Но если новые владельцы готовы вкладывать деньги в Милан, такие трансферы стратегически невыгодны на перспективу

        • Вы поймите наконец, что в Итальянский чемпионат никто не будет сорить деньгами, даже если 10 разных шейхов купят его вместе. вы думаете, что босы Сити и ПСЖ вот так выкидываютбабло лишь бы их клубы выигрывали? они эти деньги отбивают в двойне и в тройне. а в Италии нет такой системы, чтобы много тратить а потом выручить. чего стоит пример прошлогодгнего Интера, который взял скудетто но всё ровно разорился. пока в Италии не изменится система и политика, сюда никто не придёт в большими деньгами и не начнём закупать звёзд с огромной личкой на право и на лево. в Италии возможно работать в плюс только так как это делают Аталанта, Сассуоло и прочие крепкие середнячки. Ювентус за 9 лет выиграл 8 скудктто и дважды выходил в финал Л.Ч но всё ровно не смогли выйти в плюс. возможно новые владельцы и потратятся в первое Т.О в разумных пределах, но потом уже будут работать на прибыль. зря вы сторойте илюзий на счёт безумно дорогогих игроков и огромных зарплат. вообще-то чтоб вы знали Эллиот был куда более богатым фондом чем этот инвесткорп. никто не будет платить зарплаты по 8-9-и 10 лямов, в Италии это априори проигрышно, даже если ты через сезон будешь титулы выигрывать. так уж устроена политика в Италии и особенно в футболе. почем тогда по вашему владельцы Ньюкасла купили такой зчуханный клуб а не Милан, Интер, Рому и.т.п ? по этому не ждите вливания миллиардов и кричаших трансферов, тем более от расставщиков(инвестфондов) которые удавятся за каждую копейку.

          • ну да ты пав не спорю .
            Я и.в если новость о бюджете 300 лям на трансферы достоверный источник , то почему бы и нет купить таких молодых качественных игроков .

          • Ну это не совсем так) как бы владельцы этих клубов вливают деньги через спонсорские контракты по этому на бумаги получается клубы в плюсе, при этом в сити вливать деньги приходится гораздо меньше из за огромных выплат за тв. Ну сами подумайте разве чемпионат франции богаче итальянского?

          • А на счет разницы денег Элиот и Инвесткорп это просто как аргумент смешно звучит как будто человек совсем не понимает ситуацию. Элиот просто забрал клуб за долги пытается повысить ликвидность и продать! Для арабов покупка футбольных клубов просто повышение статуса, я не знаю с какой целью ща хотят купить милан, если за этой покупкой стоит конкретный человек который хочет поиграть в менеджера то денег он будет вливать так же как вливают в ПСЖ. Если ради прибыли то особо ничего не изменится. И на счет Ньюкасала относительно недавно 96-97г он был сильным клубом Англии а Сити когда купили это был не зачуханный клуб?

          • МС был клубом который вылез из второго дивизиона и хуже Ньюкасла сегодняшнего , но потом пошло поехало разброс денег налево и направо …

  2. Жоржиньо хочет вернуться в Италию.

    Полузащитник «Челси» Жоржиньо хочет вернуться в Серию А, сообщил журналист Николо Скира в своём твиттере. Отмечается, что игрок уже проинформировал о своем желании главного тренера и и своего агента предложить свои услуги Милану.

    Контракт футболиста с «Челси» истекает летом 2023 года

  3. Зиеш не нужен , конечно не нужен, у нас же лучшие футболисты мира , у Челси он не выходит на все матчи , но выходит часто, а мы же круче Челси , Ориги практически не играет за Ливерпуль , почему он нам нужен ? потому что он моложе?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: