Домой Трансферы Милана «Милан» верит в трансфер Ботмана

«Милан» верит в трансфер Ботмана

17

«Милан» сохраняет уверенность в подписании центрального защитника «Лилля» Свена Ботмана. По информации Calciomercato, «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» сейчас ведут переговоры по переходу нидерландца, но «россонери» по-прежнему уверены, что футболист выберет именно их.

Напомним, что прошлой зимой «Лилль» отказался отпускать Ботмана, запросив за футболиста сумму около 45 миллионов евро. Сам нидерландец сказал, что не исключает летний переход в «Милан» или «Ньюкасл».

В прошлом сезоне Ботман помог «Лиллю» выиграть чемпионат Франции с минимальным отрывом от «ПСЖ». В нынешней кампании футболист дошёл с «догами» до ⅛ финала Лиги чемпионов.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Романьоли, Кьяер, Томори, Калулу, это только центр и лучший лиги; Боиман этот на х нужен. У нас плеймекера нет вообще, нападение никакое, а они деньги тратят бесполезны. С таким подходом опять вылетит со свистом из ЛЧ.

  2. С Ботманом у нас будет лучшая защита в Италии на годы вперёд. они вместе с Томори создадут железобетонный центр обороны, а Кулулу возможно вытеснит Калабрию из основы. у Калулу вообще есть шанс стать одним из лучших крайних защитников Италии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: