Домой Игроки Милана «Милан» установил ценник на Леао — 145 млн евро

«Милан» установил ценник на Леао — 145 млн евро

9

В «Милане» определились с ценником на нападающего команды Рафаэла Леао. Как стало известно журналистам Teamtalk, в услугах португальского футболиста заинтересован лондонский «Челси», который ранее хотел подписать игрока, но получил отказ.

Впрочем, английский топ-клуб не планирует отступать. «Челси» готов предпринять очередную попытку заполучить игрока в грядущее трансферное окно. В свою очередь «россонери» готовы продать Леао, если за него заплатят 130 миллионов фунтов (145 миллионов евро). При этом портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 70 миллионов евро.

В текущем сезоне Серии А португалец забил три гола и отдал три ассиста в шести встречах.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Хотя бы за 100 млн€ продали очень хорошо было бы, и за 80 или 90 можно найти нормального игрока на его место, я не верю что он согласится на условие наших руководителей, чем время уйдет тем Милан проиграет на него, пока не поздно лучше продать

  2. Бабки конечно не плохие,но считаю что с ним можно выйграйть ЛЧ и другие трофеи(соответственно при укреплении состава),уж слишком он хорош на фланге,да не подарок,много берет на себя,но в последнее время показывает себя как топ в пасах и голах,думаю надо переписать его,пускай выйграет для Милана что нибудь,а потом продать да подороже

  3. Интересно нормальный футболиста за 80-90 млн это кто ? И получать он сколько будет 4,5?
    Так кого берём Сона , Садио Мане , Комана , Лироя Соне или Джейтона Санчо? А я забыл мы чернокожих не берём , Садио Мане , Лироя Соне , Комана вычёркиваем , а к азиатам мы как относимся , а то и кандидатура Сона под вопросом. Выходит один Джейтона Санчо остался это ничего что он выходиц из Тринидада как бы он чисто белый ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: