25 КОММЕНТАРИИ

    • Да было бы отлично, давно такого не было! Норм жребий наконец а то постоянно Реал Барса Бавария Ливерпуль, только Гоббикам удобные попадались и от них отлетали трижды Порту Лион и Вильярреал! Самый сложный конечно у нас, но все же есть шанс! Все зависит от формы и травм! Если будут все в строю то должны дать бой! И надеюсь Пиоли основательно подготовится, Конте знает его как облупленного. Нужно предложить что то новое для Антонио! И еще как сыграют наши центрбеки против Кейна на втором этаже, это тоже надо особенно учитывать! А так жребий хороший конкуретный у всех Итальянцев! Угорал когда парижскому мерзскому мешку досталась Бавария

      • Почему самый сложный у нас? Я не согласен! Порту каждый год в Лиге Чемпионов играет, опыт у них огромный, чем Тоттенхэм похвастаться не может, да и Конте не умеет играть в этом турнире, так что у нас отличные шансы на выход в четверть финал!

        • Да согласен Алан что Порту силен, но все же Интеру он по зубам если будут в хорошей форме! В прошлом сезоне они на равных бились с будущим финалистом! А вот Тоттенхэм хоть не регулярно играет в ЛЧ, но у них есть Конте который отлично знает как играть с Миланом и Пиоли! Пиоли нужно очень основательно подготовится и застать врасплох Антонио чем то неожиданным и новым! И эти неудачи в Еврокубках должны когда то закончится! Очень надеюсь не на нас, но повторюсь будет сложнее чем Интеру и Наполи

          • Ну, Наполи заслужил более простого соперника, заняв первое место в группе с Ливерпулем, а что касается нас и Интера, посмотрим, кому будет легче…

  1. Отличный жребий для итальянских клубов, могло быть гораздо хуже, а вот лучшее вряд ли. Милану и Интеру первые игры играть домашние, как поле делить будут? И если по очереди, то второй команде на пашне играть придётся.

  2. Нормальный жребий. То что нужно — середняк по силам из возможных вариантов. Милан такая команда, что со «слабыми» командами играет очень тяжело и часто неудачно. Им нужна внутренняя мобилизация и соответствующий настрой на соперника. Ведь могут отвозить Интер, Юве, а с Торино показать тухлую игру. ТТХ тоже команда-качели, может фиерить, может вату катать. Надеюсь нам повезёт и звезды сойдутся как надо. Милану противопоказано играть с аутсайдерами (если их можно так назвать)по жребию. Точно бы не настроились психологически.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: