Домой Трансферы Милана «Милан» сделал первое предложение по Де Кетеларе

«Милан» сделал первое предложение по Де Кетеларе

55

По сведениям журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Милан» сделал первое предложение по 21-летнему бельгийцу. Итальянский клуб предложил за игрока 20 млн евро плюс бонусы.

В минувшем сезоне Де Кетеларе провел 49 матчей, в которых забил 18 голов и сделал 10 результативных передач. Его контракт с бельгийской командой рассчитан до 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 30 млн евро.

55 КОММЕНТАРИИ

    • Дарын Кенжалиев что что ты говоришь? Я не ошибся — ты заявляешь что-то там о деньгах и говоришь 30 и выше? Но погоди — пару дней назад ты МНЕ писал вот что:

      Дарын Кенжалиев 01.07.2022 в 00:32
      Олд скул у тебя мерится все с бабками, игроки не роботы и крылья не растут наоборот успокаиваются жизнт удалась!

      Это как понимать? Сейчас и у тебя все меряется бабками, а пару дней назад не мерялось? Или я не правильно понял — поясни пжлста!

        • Это ты про кого адекватный? Согласен много всяких, но не все! И осторожней в оценке людей! Я никого в этом сайте не критикую иж уж тем более на личности не перехожу первым, а лишь мнение свое говорю если согласен или не согласен! Тут сайт обсуждении мнении а не баттл или выяснения отношений уважаемый

          • Ты абсолютно прав, в том, что тут люди просто высказывают своё мнение и СОВСЕМ не нуждаются в оценке своих комментариев «великими экспертами», которые сами из себя ничего не представляют, а 99% их сообщений — это осуждение чужих комментариев. Не обращай на них внимания, не трать ни время ни нервы. Не стоит опускаться ниже уровня канализации, чтоб вступать с ними в полемику на равных. Адекватных тут большинство и они все рады видеть тебя на этом сайте и узнать твоё мнение, а разделяют они его или нет, тут уже дело личное. Но любое мнение имеет право на жизнь… И переходить на оскорбления и личности не стоит. ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО…

          • Тогда можно просто сделать вывод , что за Клавой и монитором сидит просто тупой человек у которого мнения меняются каждый день ….))) А должно быть так , брать автомат в руки или нет …??? Если взял , то обратного выхода может не быть и нужно сначала думать хорошо …. Или пример выходить на ринг или нет , если ты не готов победить физически и психологически , то не хер выходить позориться ….!!! Тут то же самое на сайте, если нет четкой позиции у тебя , то лучше не писать комментарии и не тратить время своё и тем более собеседника….!!!

          • ac M ты главный пиздабол и чухан этого сайта((( Ты мразота грозился приехать и до сих пор едешь герой клавиатурный. Попиздел и слился, я твою маму в рот ебал сыкло

          • Все заметили? Я не упоминал никаких имен а этот выкидыш порванки тут как тут ((( Знает видимо кто есть кто и его задело ((

          • Ты за Чахлого и Билью , когда сосать будешь ….??? И научитесь сначала думать , а потом рот открывать … А просто пиздеть в детский садик ….!!!! Вспомните , а у меня конфета , а у меня дома целый кг или мой папа круче твоего и т.д. и сопоставте кто вырос , а кто ещё на уровне ребёнка остался …. Но в школе дети уже за слова отвечают и если не прав , то извиняются…. А тут я уже читаю неделю и просто охереваю и уписываюсь со смеха и заметьте спорят в основном Кенжалов и Ас-м — это люди восточной територии ….!!!! Вообщем тезис пиздаболов подтверждён, кто не даёт правду своим словам …. Так же был Бакинец … Но для того чтоб пиздеть , то хоть голову для начало включайте , а если не доходит мой коммент и смысл , то значит посмотри в зеркало и увидишь тупого ….)))) Пиздаболить просто не о чём и не про что будете на базаре с дынями , а тут люди читают мнения и отвечают на их и пытаются найти точку соприкосновения куда движется клуб и т.д. А они пиздаболить пришли сюда …..)))) Ржачь

      • И где ты увидел в его комменте несоответствие? я не знаю о чём вы тогда спорили, но цитата которую ты выложил не говорит ни о чём конкретно. как я понял он там говорил о футболистах, что мол деньги не всё для них рещают — верно? а тут речь идёт не о игроке. насколько я знаю за него просят 40 лямов и это не сам футболист а клуб его продаёт. возможно сам Кателаре очень хочет в Милан и ему похер сколько за него заработает Брюге. но никто тебе не продаст за 20 игрока, за которого собтраются выручить сорокет. я думаю, что даже на 30 лямов не согласятся бельгийцы. лично я согласен с ним на этот счёт, что если эта инффа правда, то Мальдини валяет дурака и ничего больше. возможно он хочет начать торги и специально предложил смехотворную цену. так где тут несоответствие комментов и за что куда ты его собрался тыкать?

        • а.с — М не ожидал что тебе придется такое пояснять. Ну если есть запрос, то пожалуйста:

          Если Кетеларе заявит руководству — я хочу играть в Милане. И мне похрен что там играют за хлеб с маслом. Я мечтаю об этом клубе, сыграть в ЛЧ, получить леща от Ибры и т.д.

          В ЭТОМ случае, остальные предложения даже рассматриваться не будут. Пусть хоть 100 лямов предлагают — игрок нахер посылает другие клубы. В таком случае руоковдство Брюгге станут ну ОЧЕНЬ сговорчивыми и согласятся на 20 лямов + бонусы. Иначе через год они не получат и половины этой суммы!

          А если игрок смотрит и на другие клубы и перебирает их — то по каким критериям? Перспективы ЛИДСа и Милана сравнивает? Разумеется нет — он сравнивает зарплаты! И ему насрать сколько Брюгге заработает — ему важно, сколько будет получать он лично!

          И если сейчас начинаются болтания и раздумья, значит игрок не так уж сильно радеет за перспективы Милана, сколько за свою личку в банке.

          И если он больше волнуется за личку в банке — значит его интерес измеряется в деньгах, как у того же Ботмана, Дибалы и многих многих других.

          И если интерес игрока меряется деньгами — тогда читай мой первый комментарий с цитатами. Основное там это:

          «Это как понимать? Сейчас и у тебя все меряется бабками, а пару дней назад не мерялось? »

          А тыкать я бы начал, если бы Кенжалиев слился со своих слов, но он пояснил непонятные мне слова — и это уже хорошо!

    • nick grown неее ты ничего не понимаешь))) вот смотри что дядя умный пишет:

      Davor 30.06.2022 в 14:56
      «Тот же Ботман повторюсь выбрал не столько деньги, скорее перспективы Ньюкасла.»
      Милан — это не перспективы, а вот Ньюкасл — это ДААААА.

      А чем тебе ЛИДС не перспектива?? По сравнению с Миланом- очень даже не плохая! А деньги не при чем))))

      • Ты уебок решил и до меня докопатся сучка! Я тебе ничего не говорил и знать тебя не знаю, ник только твой помню! Кажется ты тут петушок александрович с каким то Муратом языком бодался! У тебя что проблемы сука нацисткая? Я че кого оскорбил и замечания делал? Или у своей шалавы матери так научился так общатся чмо! Только здесь такие как ты ублюдки смелости набираются, а на улице если одни в глаза даже боишся посмотреть! Обидели и опустили в подьезде или школе петух? Чертенок блядь! Я буду таких как ты трахать и унижать пока не полюбишь! Трусливый сученок

          • ЧУРКА????😀😀У меня мама русская и отец татарин и сам я шатен с голубыми глазами урод!😀 Пой пой канарейка! Будь ты сильным и хорошим парнем ты бы себе.такого не позволял трусливый черт! Таких как ты ничтожных нациков и лошков я опускаю всю жизнь и буду опускать! Всех вас уродов разжигателей и провокаторов! У меня много русских друзей вернее почти все они русские и жена русская, и все хорошие люди! Но таких как ты я тоже знаю и буду давить пока не полюбишь трус!

        • Дарын а ты третий пиздабол этого сайта после acM и жены чалхана под ником bakinec. Ты тоже со мной тут срался. Тоже хотел встретится и слился. И еще пиздишь что не переходишь на личности. И второй твой трёп что ты якобы шатен с голубыми глазами (((. Люди откройте профиль этого пустозвона он открывается с фотками в одноклассниках.

          • Дарын ты же с казахстана приедь в Худжанд это же рядом. Если ты мужик побазарим один на один.

          • Ой блин еще один хуй!😀 тебе то что я сделал! А ты за своего пидара впрягаешся! Ну понятно черти как правило друг друга видят! Я не понял вы петушки любовники да? Этот этот Артем Пидарасович тебе нажаловался и ты такой доминант решил заступится за свою сучку?👍☺ ты я вижу не только со мной тут на хороших тонах! Ну так успокой свою сучку Артема, поласкай его как следует, а то он неудовлетворенный

  1. Совсем недавно был спор на эту тему:

    https://milanac.ru/2022/kiran-maguajr-klub-urovnya-kristal-pelas-bez-problem-mozhet-konkurirovat-s-takim-klubom-kak-milan/

    И меня там уверяли:
    Davor 30.06.2022 в 13:22
    «….Пригласить игрока выше среднего из Европы, на которого есть спрос, для них (клубов АПЛ в контексте) просто гемор. Основный их рынок чемпионшип где игрок едва что-то показал ценник уже переваливает за 20 лямов. »

    И судя по этой новости приведенный выше аргумент — это просто хуйня, недостойная внимания или это игрок не выше среднего из Европы? Или я чего-то не понимаю?

  2. Совсем недавно был спор на эту тему:

    milanac.ru/2022/kiran-maguajr-klub-urovnya-kristal-pelas-bez-problem-mozhet-konkurirovat-s-takim-klubom-kak-milan/

    И меня там уверяли:
    Davor 30.06.2022 в 13:22
    «….Пригласить игрока выше среднего из Европы, на которого есть спрос, для них (клубов АПЛ в контексте) просто гемор. Основный их рынок чемпионшип где игрок едва что-то показал ценник уже переваливает за 20 лямов. »

    И судя по этой новости приведенный выше аргумент — это просто хуйня, недостойная внимания или это игрок не выше среднего из Европы? Или я чего-то не понимаю?

  3. Александр Брекман

    Как и ожидалось, предложение «Милана» по Шарлю Де Кетеларе было отклонено.

    Оба клуба будут продолжать переговоры. «Брюгге» устроило бы предложение 30-35 миллионов + бонус.

    «Лестер» не делал предложения по игроку, они очень осторожны в отношении этого трансфера.

    • Дарын
      Это новый Кака, новый Пипи))
      Что за тенденция, сравнивать игроков, у каждого игрока свой стиль и своя манера игры. Новых Пеле, Ящина и Марадоны, больше никогда не будет, больше скажу, забавляет одно, когда нечего сказать, ищем сравнение.
      Открою страшную тайну, только никому не говори, Кетеларе играет, как Кетеларе))

    • Смотрят на игрока внешне и внутренне , а не в каком он там чемпионате играет , а дальше сопоставляют , что он даст клубу и подходит ли под игру тренера и т д. Шева , то же пришел из жопы по сравнению в то время с топ чемпионатами и за целых 25 лям из-за того что проявил себя в ЛЧ…. И если Кателаре дать возможность ЛЧ и проявить себя и он проявит , то он уже будет стоить не 30 лям , а все 60-80 и может выше , если появится новый Кака… Смотрят в первую очередь на ум парня и мысль на поле , а не как у Чахлого всё прямолинейно и однобоко …. Вот потом и появляется очередь и такие суммы 40 лям …. Так же само и про тонали говорили , но адекватные люди давали год на адаптацию 20 летнему парню , так как видят талант у Тонали и он будет расти и так же у Кателаре, если есть талант , то нужно брать , если знаешь куда его талант всунуть , а главное футболист должен думать на поле тогда всё у него получится ….

  4. Пишу редко, но что-то захотелось сказать. Да что за трёп бляяяяя 20 это смешно, это мало….. 20 это старт, грубо говоря узнать а сколько по максимуму хотят за него, дальше будут качать и найдут середину которая устроит всех ну или не устроит…. но предлагать сходу 50, в случае если они думали в максималке получить 35…было бы лучше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: