Домой Кубок Италии «Милан» пропускает «Интер» в финал Кубка Италии

«Милан» пропускает «Интер» в финал Кубка Италии

20

«Интер» – «Милан» 3-0 (Кубок Италии, ответный полуфинальный матч). Первый матч 0-0.

Голы:
1:0 – 4 Мартинес,
2:0 – 40 Мартинес,
3:0 – 82 Гозенс.

Состав «Интера»: Ханданович, Дармиан, де Врей, Шкриньяр, Бастони (Д`Амброзио, 79), Перишич (Гозенс, 79), Брозович, Чалханоглу (Видаль, 73), Барелла, Корреа (Санчес, 70), Мартинес (Джеко, 70).

Состав «Милана»: Меньян, Калабрия (Габбия, 73), Томори, Калулу, Эрнандес, Кессиэ, Беннасер (Крунич, 73), Салемакерс (Жуниор Мессиас, 46), Тонали (Браим Диас, 46), Жиру, Рафаэл Леау (Лазетич, 86).

Предупреждения: Эрнандес (35), Шкриньяр (50), Томори (90).

Видеообзор матча:

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Результат матча закономерен! К этому результату мы шли месяц. Во всех последних матчах была явно видна проблема с атакующими действиями. Да, повезло что попадались достаточно слабые команды и мы не пропускали!
    В принципе конечно моменты были, но наша катастрофическая реализация в который раз дала о себе знать. Выделить кого то не могу.
    Считаю, что сегодня мы отдали Скудетто Интеру! Мы обязаны были выигрывать этот матч и получить психологическое преимущество перед земляками, теперь же, именно у них команда на подъеме. Как бы после этой звонкой оплеухи мы и с Лацио не налажали.

  2. БК Лига Ставок дает сейчас такие кэфы на победителя Серии А:
    Интер кэф 1.4
    Милан кэф 4
    Наполи кэф 8
    Юве кэф 100
    Осталось 5 игр, надо 4 первые игры поднапрячься отдать все силы и победить..Всего 4 (!!!) игры победить…это же хуйня, мы же с Сити и Ливером играем..А пятая игра с Сассуоло может уже не будет иметь значение

  3. Леао в очередной раз показал, что он не командный игрок. Он теперь практически не играет на партнёров. Можно сказать, что не на кого, но футбол командная игра, а Леао не Роналдо или Месси, сам матч не вытянет. Продавать его нужно пока есть спрос. И брать более стабильного и командного игрока. Зазвездившихся игроков на пока рано держать… Тео в защите также слаб и часто неторопливо возвращается после своих потерь — ему нужно выше играть, как в сборной, чтоб была подстраховка была. И можно будет использовать его атакующий потенциал по полной. В полу защите и атаке вообще нужно все менять. Да и тренер слабоват на идеи, он , наверное, только хорошую атмосферу в команде создаёт и по душам с игроками общается. Главное удержаться в зоне ЛЧ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: