Домой Трансферы Милана «Милан» претендует на Асенсио

«Милан» претендует на Асенсио

4

Полузащитник Марко Асенсио не станет продлевать трудовое соглашение с мадридским «Реалом». Футболиста не устраивает роль резервиста, и он хочет сменить клубную прописку.

По сообщениям журналистов Todofichajes, у 26-летнего игрока есть несколько вариантов. Интерес к Марко проявляют каталонская «Барселона», туринский «Ювентус» и «Милан». Сам футболист больше склоняется к переезду в итальянский чемпионат. Агент Жорже Мендеш уже начал работу по трудоустройству своего клиента.

Асенсио выступает за «Реал» с 2015 года. Его трудовой договор со «сливочными» истекает по завершении нынешнего сезона.

4 КОММЕНТАРИИ

    • ​Смена агента – главная загадка семьи Рафаэля Леао.

      Первая новость появилась еще в июне, об этом написала La Gazzetta dello Sport. Информацию следом подтвердил Карло Луидиза, он же первым сообщил, что дела футболиста будет вести семейный адвокат и близкий друг отца Рафы.

      И до октября все затихло. В начале месяца информацию косвенно подтвердил Паоло Мальдини, что невозможно начать переговоры, когда не знаешь, с кем их вести.

      Тут же Николо Скира подтвердил инсайд, что семья Леао пытается урегулировать вопрос, кто будет вести переговоры о новом контракте.

      Сегодня наконец состоялась первая встреча с тем самым семейным адвокатом. Очевидно, что переговоры будет вести именно он. Утром Sky Sport подтвердил, что Леао сменил агента, но в то же время Николо Скира настаивает, что влияние Жорже Мендеша все равно будет преследовать семью.

      Но никто не говорит о причинах. У журналистов несколько версий, самая популярная из них – отцу Леао не понравилось, как Мендеш ведет переговоры о новом контракте, затягивает процесс и всячески пытается увести сына в другой клуб. Семья Леао убеждена, что «Милан» на данном этапе карьеры – лучшее место для Рафы, поэтому отец настоял на том, чтобы сын сменил агента.

      Правда это или нет, мы вряд ли узнаем. Но факт остается фактом – переговоры о продлении контракта Леао начались, и ведет их не Мендеш.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: