Домой Игроки Милана «Милан» предлагает Леао зарплату в 6 млн евро

«Милан» предлагает Леао зарплату в 6 млн евро

28

«Милан» ведет переговоры о продлении контракт с нападающим Рафаэлом Леао, сообщает Football Italia.

Итальянский клуб предлагает игроку новый договор до лета 2027 года с зарплатой в шесть миллионов евро.

Отметим, что сейчас зарплата футболиста составляет 1,5 миллиона евро за сезон.

23-летний португалец в этом сезоне Серии А провел 14 матчей, забив 6 голов и сделав 4 ассиста. Его действующий контракт с «Миланом» истекает летом 2024 года.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Полузащитник «Барселоны» Франк Кессье недоволен количеством игрового времени, которое получает в каталонском клубе, и хочет вернуться в «Милан», сообщает Il Giorno.

    По данным источника, Кессье попросил своего агента Джорджа Атангану восстановить контакты с Паоло Мальдини и Фредериком Массарой и обсудить с ними потенциальное возвращение на «Сан-Сиро».

    Тем не менее, в настоящее время переход Кессье в «Милан» выглядит маловероятным из-за высокой зарплаты футболиста. Скорее всего, экс-хавбек «Аталанты» переедет в один из клубов английской Премьер-лиги либо останется в «Барсе» и будет вести борьбу за место в составе.

    25-летний Кессье перешел из «Милана» в «Барселону» прошлым летом на правах свободного агента. В текущем сезоне Франк провел за испанский клуб 13 матчей во всех турнирах и забил 1 гол. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 35 миллионов евро.

    Довыебывался! Нужно было соглашаться когда предлагали контракт, теперь сношайся с детской мечтой!

  2. Цена вопроса 1 лям! Вот уперлись, избавится надо от лишних ртов и насыпать! А долг пусть какой нибудь спонсор погасит! Вполне реальная идея, но Милан на это не идет! Значит продавать летом, что еще остается! Бесплатно не уйдет вряд ли! С Кессье Чухло и Долларом переговоры только начали в последний сезон и поэтому продать уже шансов не было, разве что зимой за мизер, а Леау если до лета не выйдет продлить, Кардинале сам его продаст без участия Мальдини

  3. Как же достали эти два придурка со своими переговорами тупыми! Если игрок вам дорог пойдите к нему навстречу! Нет они влючают эту тупую гордость типа клуб превыше всего! Если так то дайте клубу заработать блядь, сегодня футбол бизнес! Почему не вмешается Кардинале, ведь спецом продлить контракт на условиях игрока а потом выгодно продать уже не торопясь и за хорошую сумму! Многие клубы так делают! Почему они это не делают ведь клуб тогда в любом случае будет в огромном выигрыше! Суки Ибре ведь дали 7 без торгов а здесь с главным активом торгуются уроды! Завтра этот зарсанец Мальдини еще скажет ой мы поступили правильно не пошли на поводу и тд! Вся Европа над ними ржет уже давно! Продлить дать эти 7 лям, ведь он стоит их, с долгом Спортинга как то решить, а потом через годик другой скинуть за дорого! И клуб от этого будет в выигрыше

      • Ну и этот долг можно решить если захочется!Ведь эти потенциальные покупатели без проблем готовы заплатить Спортингу! Так пусть Милан это сделает с условием сначала.контракт потом твой долг чтоб заднюю потом не включил а потом летом или в следующем году продавать за дорого!

      • В смысле как? Он главный талант команды и просит немного пока, он же не 15 чистыми запросил! И многие клубы специально продлевают не для того чтоб его надолго оставить а наоборот чтоб продать дороже и вести переговоры с позиции силы, типа либа даете либо валите! Продлив сейчас хоть за сколько можно потом скинуть ведь за большую сумму и прибыль будет! Они в любом случае его будут продавать летом если не смогут договорится, тогда лучше переподписать и потом этим жирным козлам из АПЛ поставить большой ценник. Платите и забирайте

    • Леао находится в центре внимания на #ЧМ2022 — €9 млн в год может быть недостаточно

      Нет никаких сомнений в том, что руководство «Милана» улыбнется, наблюдая за Рафаэлем Леао в его дебюте на ЧМ, но они также по крайней мере наполовину задумались о его продлении.

      CalcioМercato.com пишет, что Леао пробыл на поле всего три минуты вместо Рубена Невеша, прежде чем он отправил окончательное сообщение главному тренеру Фернандо Сантосу, сделав счет (3:1) с прекрасным завершением, и это был даже не первый гол. Португалия сразу же забила, когда он вышел на поле.

      Жоао Феликс, Бруно Фернандеш и Бернардо Силва были игроками, выбранными с первой минуты, но выйдя с замены Леао сделал ставку на победу после того, как его точный удар реализовался правой ногой.

      Паоло Мальдини и Рики Массара были убеждены, что смогут закрыть очень сложный вопрос о продлении контракта игрока до конца 2022 года, но Чемпионат мира слишком заманчив, и текущего запроса по зарплате в размере €9 млн чистыми за сезон может быть недостаточно.

      Существует также раздражающая проблема, связанная со штрафом, который должен быть выплачен «Спортингу», но руководство «Милана» снова встретится с его окружением после турнира в Катаре, зная, что, если он останется в центре внимания, ситуация может быть еще более сложной.

        • Я тоже думаю с какого хуя дали ему эту награду! Да он привел хороших ребят, но вот вести переговоры с продлениями и тд он полный профан! Лучший менеджер должен уметь и то и другое! Наверное дали награду.на переспективу типа или политика какая то

        • Ну если судить по по этой статье то он изначально просил 9 я приводил пример из другого источника где говорилось что Леао просит 10.5 плюс полгода вообще не было с кем вести переговоры. А про момент продажи ну хз я читал что летом было устное предложение от Челси 75 и всё никаких официальных запросов не было. Да и почему не надо ждать лета для продажи? Почему многие говорят надо продавать зимой?

          • На ЧМ он засверкает и покажет себя и обратит на себя внимание и поднимется цена до придела …. То нужно продавать ….
            А ждать конец сезона и когда он будет хуи пинать в отдаче на защиту и прессинг и беречь себя после ЧМ — это гарантия … И с этого точно цена не прыгнет выше той что будет после ЧМ , если удачного для него … И ещё забьет таких парочку голов решающих , то ловите 150 лям … То я не вижу смысла оставлять отработанный материал для продажи , ещё на пол года… Когда на ЧМ появляется много игроков которые желают расти и требуют финансы для покупки …. Просто уже зимой нужны бабки и поэтому Ляо нужно продавать после ЧМ и покупать другие таланты….

          • Ляо — это яркий персонаж , для пиара и понтов и красоты футбола для зрителей … Типа понтов Роналду …. Вот таких игроков всегда легче продать , так как он себя сам продает на поле …. Такие футболисты всегда портят атмосферу в раздевалке , так как он забирает всё внимание к себе и не видно работы остальных , из-за которых и растёт сам персонаж Леао …. И соответственно ущемляет рост других и другие не так растут в цене и выгодно не продашь того же Бена и Тонали …. Разница , что Тонали отдал пас на Леао и тот ещё кучу издевательских движений сделал и забил , то заслуга паса Тонали уходит на задний план …. А когда Тонали отобрал и пробежал и выдал на Жиру под удар в одно касание , то заслуга Тонали тут на высоте и внимание к его персоне … Разница в том , что дальше с Ляо будет его персона развиваться , а все остальные будут болтаться в районе 50 лям …. Так что для роста других игроков и командного роста в целом нужно избавляться от таких персонажей единоличников Леао и Роналду …

          • Я просто особо не помню громких трансферов в зимнее окно в основном топы предпочитают набирать состав в летнее трансферное окно что бы игрок прошёл предсезонную подготовку и тренер придумал как игрока лучше использовать, глобально игроков стартового состава гранды зимой редко покупают. Раньше это конечно из за правил заявки на еврокубки было ну во времена Галиани было)))) последние пару лет вроде как такого нет но привычка осталась.

          • Ну то что Леао легко продавать это понятно и я уверен что летом его продадут!

  4. Ксаеро — это из-за того , что эта зима не обычная и в перед ней ЧМ и у всех будет желание поскорее забрать всех ярких и заметивших игроков , а не ждать до лета , чтоб потом не дай бог увели или куча конкурентов появилось …. Ну как-то так получится , что могут договориться зимой продать , но оставить в аренде до конца сезона… Но главные дебаты будут проходить зимой …. А там посмотрим , конечно, но нам лучше продать зимой и оставить его до конца года и взять ему замену зимой и обкатать попробовать , а не получится , то есть Ляо , что поможет вытянуть сезон …. Но бабки нужно брать зимой , хоть часть , чтоб купить толкового выскачку ЧМ….

  5. Товарищи, наше руководство не умеет продавать. Мальдини не умеет продавать, это не его. Вот Галя всё умел делать, и купить, и продать и наебать. К сожалению, надо продавать Леао, неохото ебаться еще с его обременением. Да и ЧМ как раз вовремя, как заметил Horush. Нам с Леао не получится договориться

  6. Наши и не пытались , предложили 6 лямов вместо 7 , а до этого вообще было 4.5 , когда МС сразу сказал весь долг погасим и 10 личку даст для начала , это же надо было его подписывать до ЧМ, а после это уже все поезд ушёл. У Мальдини одна политика брать игрока измором , типа переговоры идут тяжело он хочет 7 , а мы даём 6 и на этом все переговоры заканчивается. Типа это игрок должен уступить , он и так не требовал заоблачных денег , так нашим было мало.

  7. Я понимаю , только так , что Милан планирует продать Ляо и по этому не спешат продлевать контракт …. То тогда правильно с точки зрения , что создают видимость , что нужен и дорог перед игроком , а второе что продадут в итоге и скажут потом , что мы хотели всеми средствами сохранить его у себя …. Но если в итоге продлят , то тогда вообще не понятно для чего тянули , так как его запросы только будут рости и этой зимой и потом летом будет просить все 10 лям , а потом вообще все условия нужно будет выполнять , когда он станет почти свободным…. Тут вариантов нет , если они решили продать и с экономить на комиссии , то правильно делают и набивают ему этим цену, что он нам самим нужен….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: