Домой Трансферы Милана «Милан» подпишет Ориги после финала Лиги Чемпионов.

«Милан» подпишет Ориги после финала Лиги Чемпионов.

19

Даниэле Лонго сообщает, что «Милан» и Ориги пришли к полному соглашению по поводу трансфера бельгийца.

Дивок подпишет 4-летний контракт с «красно-черными» с годовым кладом в 4 млн. евро + бонусы. О подписании игрока будет объявлено после финала Лиги Чемпионов.

Источник также сообщает, что этой паузой пытались воспользоваться некоторые клубы АПЛ, включая и «Ньюкасл». Однако Ориги отказал всем этим клубам, так как дал слово Паоло Мальдини.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. А никого не смущает что нападающий Дивок Ориги за всю карьеру не забил и 10-ти голов в сезоне?
    А никого не смущает что последние 4 сезона Дивок Ориги просиживал задницу на скамейке запасных?

    Понятно что берут бесплатно, но всё же. Он может запросто превратиться в очередного Кастильехо.
    Как по мне, уж лучше вложиться в качество. А не в Дивока Ориги с зарплатой в 4 млн + бонусы.

    В любом случае сейчас пока рано думать о трансферах. Тут надо смотреть кто будет будущим владельцем, и какой будет бюджет.

    • Вообще не смущает!!! Не думаю, что его в центр берут, да и уровень английского футбола сейчас выше, там бы Милан в середине таблице шел или вообще в зоне вылета, там каждая команда бегает, что бешеная, так что все , практически все кто приходят из Англии играют очень убедительно….ну первый год точно, потом подстраиваются под всех и уже на забитом бегают….ходят))))) тем более бесплатно взять это нормально.

      • Ты конечно извини, но я не думаю что АПЛ такой уж прям пиздатый чемпионат всея Богов. Там поля маленькие. А выпусти их на Олимпико — я бы посмотрел как они бы носились )))
        Тупая скорость на маленьких полях не так много значит, как это кажется с виду телевизора )))
        А Дивок Ориги типа со скамейки запасных АПЛа даже такой крутой для Милана? )))
        Блин, ну сомнительно же. Очень сомнительно брать таких футболёров

      • Тоже думаю что Пиоли поставит Дивока на фланг. В Берарди или Асенсио почему-то не верится даже с новыми владельцами)
        Летом скорее всего затаримся по уже намеченной программе. Ботман, Санчеш, Ориги.. Возможно еще Лингард свободным агентом. Остальные слухи про 300 лямов и безумные траты на рынке вызывают сомнения. Особенно если придут экономные американцы вместо арабов

          • Вот именно что сомнительный трансфер. Я бы не стал менять Жиру или Ибру на Ориги, который сидел на лавке 4 сезона подряд.
            А на фланге я чёт не думаю что он заиграет лучше Салемакерса или Мессиаса

    • По поводу количества голов сомнений нет! в этом сезоне он забивает каждые 95 минут! сомнения в его травмах он в сезоне 62 дня пропустил из за мышечных проблем! вот это наверное настораживает. Да и Жиру я думаю у нас еще на год задержится.

    • Да, Ориги играет редко и не долго. но если исходит от сыгранных им минут, то он очень даже результативен. он часто выполняет роль палочки-выручалочки. говоришь всего 10 голово? — а ты смотрел сколько времени он провёл на поле в тех сезонах, за сколько минут забивал те самые голы? к примеру, в этом сезоне он 6 раз вышел на замену
      на несколько минут, но забил 3 гола и отдал один ассист. я сам не в восторге от его трансфера, но если по статистике то она как раз говорит в пользу игрока. что есть то есть. к тому же он ещё молод и не исключено, что у нас он раскроется так же как и Леао.

  2. Ориги может сыграть в атаке и справа и в центре и сидеть в Ливерпуле запасе, когда в конкурентах Салах , не показатель . Максимум продадут через год если всё будет так плохо. Но если его и Салемакерса к примеру сравнить то он на голову выше.

  3. В последнее время часто читаю в разных источниках, что якобы наши пытаются подписать Стерлинга из Ман.Сити. я понимаю, что очень сложно подписать такого топового востребованного игрока, но учитываю то, что у него остался с Сити всего лишь один сезон по контракту а значит трансферная сумма не будет очень высокой для игрока такого уровня, а главное можно его заинтересовать в новом проекте Милана с новыми владельцами обешая ему роль лидера атаки команды, возврашаюшей на своё топовое место после долгого кризиса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: