Домой Игроки Милана «Милан» поднял свое предложение до 3.8 млн.евро + бонусы

«Милан» поднял свое предложение до 3.8 млн.евро + бонусы

4

Вчера в Casa Milan прошла встреча между руководством «Милана» и агентом Исмаэля Беннасера Энцо Райолой.

По информации Джанлуки Ди Марцио, «красно-черные» подняли свое предложение с 3.5 до 3.8 млн.евро + бонусы. Переговоры будут продолжаться.

Напомним, что Беннасер требует зарплату в размере 4-4.5 млн.евро

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Да отдайте уже ту сумму которую он требует. Ориги (этот мешок) получает 4 ляма а для ключевого игрока жалко отдавать. И Леау и Бенасер это игроки которых надо лилеят и пыль с них сдувать. На усиление команды никого не покупают, ключевых игроков теряем. Так скоро и в серию Б можно скатиться.

  2. Вот здесь видна работа Мальдини всем лицом и показывает, что он никто и нечто и не компетентности решать вопросы сейчас и сразу …. То есть , чтоб идти на переговоры с Бени , то ты должен подготовится и просчитать их ход и сыграть на опережение , а не просто сесть и выслушать сторону Бени и их желание ….))) Их желание по ЗП было известно год назад…. Такие вещи и переговоры любят тишину , а не растягивать на года и поднимать по чуток и тем самым показывать всему миру , что дают слабину …. Фууу , как-то соболезнования к клубу и обида , что я за таких лохов болею … !!! Низко , как-то выглядят ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: