Домой Трансферы Милана «Милан» подготовил третье предложение по трансферу де Кетеларе

«Милан» подготовил третье предложение по трансферу де Кетеларе

20

«Милан» продолжает переговоры с «Брюгге» о трансфере хавбека Шарля де Кетеларе.

«Россонери» готовы предложить за 21-летнего игрока сборной Бельгии 30 млн евро плюс 5 млн в виде бонусов.

Ранее «Брюгге» уже отклонил два предложения. Последний раз итальянский клуб готов был заплатить за полузащитника 27 млн плюс бонусы.

Сам де Кетеларе уже согласовал с «Миланом» 5-летний контракт, отказавшись от варианта с «Лидсом».

20 КОММЕНТАРИИ

      • Да, если у нас Бюджет 45 млн на трансферы, то мы могли купить ИЛИ Ботмана ИЛИ Де Кателаре. А учитывая, что у нас — лучшая оборона сезона и за последних сложнейших 11 матчей мы пропустили лишь 2 гола с парой Томори-Калулу, то, думаю, сомнений нет, что было правильным отказаться от Ботмана ради Де Кателаре.
        Это как раз тот не самый частый случай, где я полностью согласен с Мальдини.

  1. Главное, чтоб на этом предложении Брюгге поставили согласие, держим кулаки.
    Т.к. если они будут просить более 30 млн+5 млн бонусами — я б и сам на месте Мальдини послал их куда подальше за такую наглость.

  2. 😂😂😂😂 ой блин в лучших традициях БАЗАРА! Как же достали эти переговорщики! На какого то Онаниста из 3 Лиги Франций приготовили 9 лямов, второй Бало Туре! Хотя в команде уже 4 центральных, тот же Побега способен на прогресс. Прошла инфа что Брюгге хочет 37 плюс проценты от продажи будущей ! Пока вы тут торгуетесь сам Кетеларе может устать и послать вас всех и уйти Лидс! Дайте им уже 35 и закрывайте сделку! Команда то хорошо сыграна и состав вполне себе норм, и Салемакерс с Месси не безнадежны, могут ведь как Тонали стать лучше

    • Так уже речь идет, что тех идиото и 30 млн + 5 млн бонусами может не устроить и что они клянчат 37 млн + % от последующей перепродажи. В таком случае я б и сам на месте Мальдини послал их на *уй.
      Но пока будем все-таки надеяться, что примут эти наглецы наше третье предложение.

    • 😂😂😂 У меня тоже кипит Никки!! Ты еще мягко так ласково выразился! Когда пришли я очень надеялся что когда будет продавать придут серьезные ребята и подымут клуб! Но вот блядь откуда эти Кардинале появились суки! Хорошо хоть не Питер Лим, он в свое время очень хотел купить именно Милан, а сейчас с ним мучается Валенсия! Но почему хотя бы не Инвесткорп?! Они конечно не Мансур или босс ПСЖ, хотя там управляют не бизнесмены или корпорации а целые страны, были бы хорошими владельцами и давно бы уладили и с Ботманом и Кетеларе и правым вингером! Помню ЛЧ 2005 финал, тогда Милан в 3-ке самых богатых и мощных клубов Европы сразу после Реала и МЮ, причем разница была совсем небольшой, а Барсы не было даже в 5-ке! Тогда и в страшном сне не мог представить что клуб так низко падет

      • Милан» проиграл в гонке за подписание полузащитника «Брюгге» Шарля Де Кетеларе, сообщает Calciomercato.

        По данным источника, 21-летний бельгиец перейдет в «Лидс», который предложил «Брюгге» 37 миллионов евро плюс бонусы. «Милан» хотел выкупить контракт хавбека за 30 миллионов.

        • Le Parisien: «Пари Сен-Жермен» и «Лилль» достигли соглашения по трансферу Ренату Саншеша за 12 миллионов евро. Португалец готов подписать контракт с французским клубом, возможно, уже на следующей неделе.

          Желание полузащитника присоединиться к парижскому клубу в конечном итоге имело значение: предложение «Милана» было выше, чем у ПСЖ: 15 миллионов евро + 3 миллиона евро в виде бонуса.

          На следующей неделе Саншеш пройдет медицинское обследование перед трансфером в ПСЖ, а затем вылетит в Японию, чтобы присоединиться к команде.

        • Эта новость уже была вчера или позавчера, потом пришло опровержение, Лидс просто наблюдает! Хватит пугать! Сейчас пишут что в начале следующей недели должны уладить! Если совсем Брюгге упрется Милан выложить придется! Тут желание Кетеларе на первом месте! И он главная цель ТО, если сейчас его упустят иза пару тройку лямов, это будет позор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: