Домой Трансферы Милана «Милан» отказался подписывать Роналду

«Милан» отказался подписывать Роналду

12

«Манчестер Юнайтед» предлагал «Интеру» и «Милану» приобрести португальского форварда Криштиану Роналду, пишет инсайдер Танкреди Палмери.

По данным источника, клубы отказались от предложения манкунианцев, так как не заинтересованы в покупке 37-летнего нападающего.

Ранее сообщалось, что Роналду хочет покинуть «МЮ» и ищет клуб для продолжения карьеры. В приоритете для игрока — команда, которая играет в Лиге чемпионов.

После матча 2-го тура АПЛ между «МЮ» и «Брентфордом» (0:4), который прошел 13 августа, Роналду не подошел к главному тренеру Эрику тен Хагу и не пожал ему руку.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Роналдо классный и уважаемый игрок!!!он добивался больших успехов в разных странах!!!За исключение Франции и Германии (где он не играл за клубы)!!!я считаю что в нем имеется порах что бы дать результат!!!и думаю подписав его много футболок бы продалось

  2. Нафиг нужны его футболки всю атмосферу в Милане загадит. Получил то что заслужил эгоистичный нарцисс. За пару месяцев из топовой легенды опустился до посмешища на всю Европу. Все клубы игнорят никому не нужен как старая проститутка вышедшая в тираж. Сидел бы уже в МЮ и не позорился на закате карьеры. Приютили из уважения на охрененую личку что ему еще надо. Ходит истерики закатывает ЛЧ ему подавай какой пздц

  3. Со всем Уважением к Роналдо, но Он точно в Милане не нужен-
    Насчёт Атмосферы я не буду комментировать . Но таким отличным игракам как -Дибала; Бруно Фернандеш своим нахождением в клубе статистику и игравую практику под снизил, это 1000%. Пусть Ветеран доигрывает где-нибудь в другом месте.

  4. Вот дожили! Представить раньше что Рон будет никому не нужен!😂 Я не люблю ни Месси ни Роналду, но у обеих есть свои преимущества! Месси родился уже Месси, в то время как Роналду тоже талантлив с рождения, но по большей части он сделал себя упорными тренировками! Разница сегодня в том что Месси командный игрок, помимо кучи голов он еще почти столько же раздает ассистов, а Рон чисто набивает стату и участвует в командных действиях плюс плохо влияет на раздевалку и потому никому не нужен! Он обещал в конце карьеры вернутся в Спортинг, вот и настал момент, как раз играют ведь сразу в группе ЛЧ

    • Не 10 а 8!млн. Кроме забитого, там ещё и асист. О Хвиче я писал ещё несколько месяцев назад. Мне тут, не помню кто, но высказал мнение, мол хочу его видет в Милане из-за того, что он мои земляк. Ни как нет. Хвича очень способный парень и если бы ме его подписали то и Леао так не ломался с контрактом, зная что Кварца его заменит в лёгкую. Тогда его ценник был 18млн, а за 8(!) его надо было не думая брать! Ему Каладзе даже вроде как советывал.., но Милан был слишком пассивен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: