Домой Трансферы Милана «Милан» отказался подписать Манчини из-за запросов отца игрока.

«Милан» отказался подписать Манчини из-за запросов отца игрока.

10
Foto Giovanni Evangelista/LaPresse 26 Gennaio 2022 Lecce, Italia sport calcio U.S. Lecce vs L.R. Vicenza 1902 - Campionato Serie BKT 2021/2022 - Stadio E. Giardiniero - Via del Mare, Lecce. Nella foto : Tommaso Mancini Photo Giovanni Evangelista/LaPresse December 20, 2021 Lecce, Italy sport soccer U.S. Lecce vs L.R. Vicenza 1902 - Italian Football Championship League BKT 2021/2022 - E. Giardiniero - Via del Mare Stadium. In the pic : Tommaso Mancini

Ранее мы сообщали, что «Милан» отказался от трансфера Томмазо Манчини из «Виченцы». Главным фаворитом в борьбе за игрока долгое время считался «Милан», но потом игрок вдруг стал ближе к «Ювентусу».

MilanNews.it, ссылаясь на La Repubblica, сообщает, что дело в отце игрока. «Милан» договорился о трансфере и был готов заплатить за переход 2-3 млн. евро. Но позже отец Манчини вдруг попросил включить в сделку 2 млн. евро в качестве бонусов. Мальдини не стал принимать условия отца игрока и «Милан» вышел из переговоров.

 

 

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Если были все договоренности уже и вдруг старуха захотела и отвалила отцу бабла или игрок склонен к Юве, то думаю — это может спецом было сделано отцом , чтоб Милан сам отказался…. Чтоб не портить себе имя агента перед болельщиками , а клубы уже увидели кто его отец и его слова нечего не стоят и меняются на каждом повороте….

  2. читать насчёт того почему Милан отказался кого либо купить смешно,овет прост ДОРОГО,интереснее прочитать почему купили кого либо а насчёт Манчини младшего тяжело сказать что либо,обычно природа отдыхает на детях гениев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: