Домой Игроки Милана «Милан» оценивает Леао в 100 млн евро

«Милан» оценивает Леао в 100 млн евро

18

Португальский нападающий Леао является творцом очень многих успехов «Милана» в текущем сезоне. В «Милане» осознают его ценность для клуба, а потому стремятся продлить контракт, который истекает в 2024 году.

К Леао уже зачастили гонцы из других клубов, очень активны селекционеры «ПСЖ», и потому «Милан» стремится заручиться его услугами на продолжительный срок, чтобы хотя бы заработать в случае продажи.

Руководство клуба оценивает Леао в настоящий момент в 100 миллионов евро — и, если клуб выиграет чемпионат, эта цена может еще и возрасти, уточняет итальянское издание La Gazzetta Dello Sport.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Всё правильно. если кто реально хочет, пускай платит 100 лямов, иначе он нам самим нужен. я думаю этим летом продлят Леао с окладом 6 лямов. а если он ещё и забьёт Сассуоло в последнем матче — 6 лямов в год будет минимальным вариантом по новому контракту, возможно ещё пол ляма накинут. честно говоря он заслужил это за игру в этом сезоне. а главное, что он будет ещё развиваться и развиваться.

    • Ни Дибала, ни Скамакка по игровому стилью с Леао не имеют ничего обшего. Леао — левый вингер, Скамакка — центр форвард, а Дибала вообще десятка. так что даже если купят обоих тобой предложенных, место Леао они никак не заполнят собой.

    • Если 70 с продажи Леао , то хоть 10 лям ЗП на Дибала и контракт на 3 года , то это в сумме 30 лям + Берарди (20) или Дзаньоло + Лонге 20 ( Де Кетелар) … Это всё приблизительно цифры… В принципе с продажи одного игрока можно сразу закрыть 3 позиции и при том что с его трансфера будет оплата нового топ игрока и 10 (Дибала) И то что при возможной перепродажи в дальнейшем… И ребич и Диас и Побега с круничем на лавке

        • Я ж и написал выше , что появится долгожданная 10 (Дибала) , а для тебя расскажу , что слева Лонгле или Дзаньоло , а справа Берарди …. И эти все три игрока все вместе взятых стоят не больше 70 лям …. И из этой троицы 100% ясно , что Дибала в центре , так как все остальные фланговые игроки ….Но для тебя не сложно расписать один лишний коммент….

      • А я б продал этим летом , так как хорошо все срастается и цена на его выросла и много игроков появилось на рынке , которые могут его спокойно заменить и ещё остаться в кармане…. Умные Берл и Галля всегда продавали игрока на которого поступало хорошее предложение , но поясняю не на мозг команды или системо-связуещего игрока , как Пирло , а таких второстепенных , как Кака и Шева можно легко найти замену и соответственно Леао не важная персона в командной игре и тем более когда он что-то добьется , то сразу потеряет в качестве игры , а найти игрока который сможет точно отдать пас на 30-40 метров и отобрать мяч и прессинговать, то и сейчас в настоящее время таких игроков нет в Италии …. И поэтому , когда уйдет Леао , то сразу в следующем году выстрелит Тонали или Бен , так как от них будет зависеть тот же Берарди и Лонгле и Дзаньоло…. Вот поэтому я хочу , чтоб пришел Дибала на подстраховку Тонали и Бену и тем боле бесплатно , чтоб проверить его , как он вольётся в команду , а не вольётся то следующим летом можно спокойно попрощаться и разорвать контракт по обоюдному ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: