Домой Игроки Милана «Милан» не собирается расставаться с Беннасером. Контракт алжирца будет продлен.

«Милан» не собирается расставаться с Беннасером. Контракт алжирца будет продлен.

5

Перед началом текущего сезона Стефано Пиоли заявил, что ждет большего от Исмаэля Беннасера, и что алжирец может сильно прибавить в этом сезоне.

Так и случилось. Сегодня Исмаэль один из лидеров команды и показывает стабильно хорошую игру.

MilanLive сообщает, что «Милан» не собирается расставаться с игроком и намерен продлить его контракт, но для переговоров потребуется чуть больше времени. Фанаты в соцсетях также активно призывают клуб продлить контракт с алжирцем.

Напомним, что Исмаэль требует зарплату в размере 4-4,5 млн. евро за продление своего соглашения. За этими переговорами внимательно следят такие клубы как «Манчестер Сити», «Ливерпуль». Кроме того, если Беннасер продолжит так стремительно прогрессировать, то и запросы игрока в будущем могут увеличаться. Поэтому «красно-черным» не стоит слишком тянут с переговорами.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Нельзя с ним расставаться, он один из костяка вместе с Тео Тонали Калабрией и надеюсь Леау! И просит ведь немного! Можете что угодно говорит о Мальдини, но в вопросах продления он полный дилетант! Они предлагают Бенни 3,5, он просит 4 4,5, и что терять такого парня иза 500-1 лям? Ладно если он попросил бы 7-8 и даже 9 как Кессье тогда да они правы! И где такого парня! Многие в сайте ошибаются насчет продажи, если продадут Леау и Бенни, руководство не даст этих денег на трансферы, положут в клубную казну и скажут давайте найдите ноунейма! Беннасер.пришел за 16 лям и сразу не заиграл, при Джампаоло и Пиоли в начале и в следующем сезоне вообще играл так себе плюс травмы! Кто у нас реально заиграл сразу это Тео Томори Меньян и с натяжкой Жиру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: