Домой Трансферы Милана «Милан» может летом пополнить свои ряды Марезом

«Милан» может летом пополнить свои ряды Марезом

13

Как сообщает Le Parisien, «Милан» намерен усилиться перед следующим розыгрышем Лиги чемпионов. Одним из самых предпочтительных вариантов является Марез, который как раз будет не против покинуть «Манчестер Сити» летом.

Контракт алжирца с «горожанами» истекает летом 2023 года, а в последнее время его активно связывают с уходом из клуба ближайшим летом.

Напомним, что ранее интерес к Марезу выражал французский «ПСЖ». Согласно многочисленным заявлениям из прессы, парижане рассматривают алжирца в качестве замены полузащитнику Анхелю ди Марии, который, скорее всего, покинет команду в статусе свободного агента.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Тут многим Берарди староват, а Марезу 31 год однако… Его приобретение — это билет в один конец. Он хорош в отлаженной игре МанСити, а Милану еще все настраивать нужно. Так что не факт, что заиграет на своем уровне. Да и личка у него 10млн., а это до хрена. Милану необходимы игроки с менталитетом Тонали, Тео, которым есть что доказывать и добиваться, а не зарплаты перед пенсией выбивать. Гнаться за дорогими игроками также не стоит, их тоже нужно уметь вживить в команду, а не спихнуть через год с потерей в цене. Еще не известно, как справиться с более звездными игроками тренер. Обычно, когда начинается новый проект — подбирают тренера и уже тренер подбирает себе исполнителей… А у нас тренер неоднозначная фигура. Сейчас, наверное, всех свободных агентов и недовольных своим положением в команде будут связывать с Миланом. Еще куча такой желтухи будет в ближайшее время.

    • Я вообще за приобретение не сбитых летчиков и молодых талантов типа Нкунку и т.п. Там видно сразу , что с финансовой точки не прогоним и в командном и игровом плане у парня будет мотивация …. Но мотивация и у Берарди будет , но он травматичен и лучше будет Мареза в разы …

      • Кстати тут читал интервью Нкунку там он рассказал как на него повлиял Ибра!
        «Это был мой первый год во взрослой команде. Играли двусторонку за день до матча, счет 1:1, оставалась минута до конца. Я получил мяч на выходе из обороны, даже не поднял головы, просто с разворота хотел забросить через все поле. Но пас заблокировали, мяч довели до Кавани, и мы проиграли. Я не грустил – это же тренировка. Жаль, что только пас не прошел.

        На следующий день в раздевалке ко мне подошел Ибра, посмотрел в глаза и сказал: «Вчера я проиграл». Я молчал. Он был серьезен. Он сказал с улыбкой, но был серьезен. Он дал мне понять, что это первый и последний раз, когда он проигрывает из-за моего плохого решения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: