Домой Трансферы Милана «Милан» ищет альтернативу Ренату Саншешу

«Милан» ищет альтернативу Ренату Саншешу

1

Полузащитник «Сассуоло» Хамед Траоре попал в сферу интересов «Милана» после того как «россонери» не сумели договориться о трансфере Ренату Саншеша из «Лилля». Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее появлялась информация о том, что «Милан» является главным претендентом на Ренату Саншеша и подписание контракта с чемпионом Европы 2016 года должно было произойти в самое ближайшее время. Однако по последним сообщениям СМИ Саншеш договорился о переходе в «ПСЖ».

22-летний Хамед Траоре является воспитанником академии «Эмполи». Он играл в «Сассуоло» сначала на правах аренды из «Эмполи», а затем на постоянной основе, перейдя в клуб за € 16 млн в 2019 году.

Полузащитник в минувшем сезоне забил 8 мячей и сделал 4 результативные передачи в 32 матчах за «Сассуоло». Сообщается, что итальянский клуб рассчитывает получить за ивуарийского футболиста порядка € 25 млн.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Хахахаа. знать бы кто и как придумывает эти новости. не могут найти 15 лямов на Саншеша и по этому вместо него покупают Траоре за 30😆. к тому же у этих двоих абсолютно разные амплуа — один опорник, другой атакуюший хав.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: