Домой Трансферы Милана «Милан» и «Ювентус» готовы подписать Лингарда

«Милан» и «Ювентус» готовы подписать Лингарда

13

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард покинет клуб летом, он не станет продлевать контракт.

ESPN сообщает, что 29-летний футболист покинет команду летом, после истечения контракта. Источник утверждает, что итальянские «Милан» и «Ювентус» готовы подписать Лингарда. Англичанин стремится к игровой практике, чтобы попасть в состав сборной на чемпионат мира в Катар.

В этом сезоне полузащитник принял участие в 22 матчах, забил два мяча и отдал одну голевую передачу.

«Манчестер Юнайтед» после 35-го тура занимает шестое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги, набрав 55 очков.

13 КОММЕНТАРИИ

    • Какой же он переоценённый? 25 лямов его цена на маркете. в М.Ю уже давно не один игрок не может показывать свой уровень, это клубные проблемы а не кадровые. Лингард быстрый, техничный и универсальный, может играть на любой позиций в атаке и под атакой. игрока с такими качествами сейчас в Милане нет и очень нехватает. а лень можно вылечить. Леао тоже был ленивым и безолаберным похуйстом, но когда стал основным игроком и почувствовал, что от него многое зависит в команде, сразу же изменился. а Лингард профессионал. просто в М.Ю он всегда чувствовал себя ненужным и было нехватка мотиваций. а переход за бесплатно было б идеальным для нас вариантом. тем более это для него последний шанс показать себя и перезагрузить свою карьеру. лично я двумя руками за такой трансфер.

  1. За бесплатно было бы идеально. он ещё хорош тем, что может играть как под напами, так и на любой позиций в атаке. нам нужен такой универсальный и быстрый игрок в атаке, а то уже достало смотреть на ходячих медленных Ибру и Жиру. и с Техникой у Лингарда всё в порядке.

  2. Ничего немогу сказать по этому поводу . Так как незнаю его совсем .
    Раз уж МЮ он ненужен , то зачем он нам ? команде который будет бороться за кубок ЛЧ .
    Davor Недооценваешь ты наши возможности .
    Если клуб достанеться Investgroup то вполне возможно покупка за 60 млн Нкунку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: