Домой Игроки Милана «Милан» и Ребич сядут на стол переговоров в конце сезона.

«Милан» и Ребич сядут на стол переговоров в конце сезона.

4

В текущем сезоне Анте Ребича нельзя назвать успешным. Хорвату мешали травмы, а Рафаэль Леао, который находится в хорошей форме, застолбил за собой место в стартовом составе.

Даниэле Лонго сообщает, что в конце сезона стороны обсудят будущее хорвата в команде. Ребич счастлив в «Милане», но готов покинуть клуб, если на него не рассчитывают.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. У Ребича этот сезон крайне неудачный. Травма на травме. Да и сейчас, когда его выпускает Пиоли в концовке Ребич совершенно не показывает свою игру. Куда девалась его настырность, желание биться до последнего, прессинг? Он как будто выходит повалять дурака, абсолютно ничем не запоминается. Возможно он расстроен тем, что потерял место в основе, но по игре он на том же уровне что и Кессье в этом сезоне.
    Честно говоря, если поступит предложение по Ребичу летом, я бы его рассмотрел.

  2. Я соглашусь с мнением valeksa .
    Потерял эмоциональный настрой , подавлен духом , потерял уверенность , оно то видно.
    Но к счастью есть в администрации психологи и у каждого личный .
    Думаю он преодолеет кризисный момент , надо учесть и тот факт что влияние одноклубников с эмоциональной точкой зрение тоже влияет .

    • Я согласен, что Ребич 1) просто ни как после травм не успевает набрать свою форму, 2) психологически угнетен ситуацией.
      Но не согласен, что он отбывает номер и не старается. Внимаиельнее последите за этим — он как сумасшедший носится и падает в подкаты.
      Считаю, нет смысла его продавать, т.к. для лавки и освежения игры во втором тайме он отлично годиться. А если и продавать, то за хорошие деньги и нужно сразу же искать достойную замену, что будет не так просто. Так что лучше свою энергию сейчас тратить на другие трансферные вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: