Домой Трансферы Милана «Милан» и «Барселона» поспорят за Фекира

«Милан» и «Барселона» поспорят за Фекира

9

Полузащитник севильского «Бетиса» Набиль Фекир является трансферной целью двух европейских топ-клубов.

Как сообщил посредством соцсетей инсайдер Экрем Конур, в борьбе за 29-летнего хавбека сойдутся каталонская «Барселона» и «Милан». «Бетис», в свою очередь, планирует выручить с продажи Набиля 45 миллионов евро.

Фекир связан контрактными обязательствами с севильским коллективом до середины 2026 года. В минувшем сезоне французский хавбек провел 47 поединков во всех турнирах, записав на свой счет десять забитых мячей и десять результативных передач.

По итогам прошлого сезона «Бетис» финишировал на пятом месте в Ла Лиге.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сообщает AS, «Милан» сделал шаг на пути к трансферу атакующего хавбека «Бетиса» Набиля Фекира. «Россонери» предложили за 29-летнего уроженца Лиона 20 миллионов евро (с учетом бонусов в размере пяти миллионов).

    Впрочем, в Испании считают, что этой суммы недостаточно, чтобы заполучить Фекира. Клуб из Севильи оценивает игрока, по меньшей мере, в 35 миллионов. Отметим, что к воспитаннику «львов» также приценивалась «Рома», но в итоге римляне заполучили на правах свободного агента Пауло Дибалу.

    И хотя сейчас кажется, что Набиль не появится в Миланелло, но многое будет зависеть от того, сможет ли «Милан» приобрести у «Брюгге» Шарля де Кетеларе, который значительно моложе, а значит, перспективнее

  2. Милан» присматривается к альтернативным вариантам усиления центра поля на случай срыва трансфера полузащитника «Лилля» Ренату Саншеша.

    Со дня на день португальский центрхав должен определиться со своим будущим – перейти в «Милан» или ПСЖ.

    «Милан» уже согласовал сделку с «Лиллем», но парижане предлагают игроку более выгодный контракт.

    Как утверждает MilanNews, сегодня в Каза Милан Паоло Мальдини и Фредерик Массара провели переговоры с агентом Джузеппе Ризо. Стороны обсудили вероятный переход хавбека «Сассуоло» Давиде Фраттези.

    Фраттези был близок к возвращению «Рому», но переговоры с римским клубом зашли в тупик, поэтому в борьбу за 22-летнего футболиста включились «россонери».

    Приоритетной целью чемпионов Италии остается Ренату Саншеш, однако в случае его переезда в столицу Франции «Милан» может заключить контракт с талантливым итальянцем.

    В минувшем розыгрыше Серии А Фраттези провел в составе «Сассуоло» 36 матчей, в которых забил 4 мяча и сделал 3 ассиста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: