Домой Трансферы Милана «Милан» готов предложить за Берарди 15 млн. евро

«Милан» готов предложить за Берарди 15 млн. евро

5

Tuttosport сообщает, что «Милан» намерен усилить правый фланг атаки и первое место в шорт-листе клуба занимает Доменико Берарди из «Сассуоло».

За игрока требуют 25-30 млн. евро, но «Милан», учитывая возраст и желания игрока покинуть клуб, намерен закрыть сделку за 15 млн. евро.

Ноа Ланг и Исмаил Сарр являются альтернативными вариантами.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. меньше чем за 25 мл. его никто не отдастти правильно сделает. хочет уйти или не хочет, у него контракт ещё 2.5 года. он стоит все свои 30, а то и больше. вот на пример 26 летний Грилиш Ман.Сити за 120 лямов достался. а если по факту и тем более кпд, Берарди как минимум стоит больше его четверти. в конце-концов он только по трансфермаркету стоит 35. а там как правило выставляется минимальная цена за игрока.

    • 1. Грилиш — одно из главных трансферных недоразумений в истории футбола, так что его приводиьт в пример нельзя.
      2. Но даже Грилишу 26, а Беррарди вот-вот будет 28.
      3. Но. Я согласен, что Беррарди — блестящий игрок на самую слабую нашу позицию. И на месте Сассуоло я б даже за 35 не факт, что его б продал. Но у Милана такая политика, чтоб покупать игроков, какие будут выгодным активом через 3-5 лет. Беррарди же — это билет в 1 конец, потом Милан его не продаст, либо продаст за грошИ. И к сожалению, на нышнем своем этапе Милан еще не готов 30-35 млн отдавать «в один конец». Но и 15 млн — насмешка.
      А потому единственный вариант, который я вижу — это постараться какм-то чудом договориться на 22-23 млн, но в это, к сожалению слабо верится…

  2. 15 и есть его цена .
    За больше не стоит .
    Итальянец?
    Нападающий?
    Разве что в Серии а .
    А нам в ЛЧ играть не могу вспомнить когда это Италиянский нападающий зажигал в еврокубках разве что Дель Пьеро и наш Пиппо с помощью мощных ПЗ наших

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: