Домой Игроки Милана «Милан» готов платить Леао 7 млн.евро, а долг игрока предлагает покрыть бонусами.

«Милан» готов платить Леао 7 млн.евро, а долг игрока предлагает покрыть бонусами.

6

Corriere dello Sport сообщает, что «Милан» готовит новое предложение для Рафаэля Леао.

По информации источника, «Милан» готов платить португальцу требуемую зарплату в 7 млн.евро, однако то, что зарплата игрока не является главной проблемой, было известно и ранее. Главной проблемой в этом вопросе является долг Леао «Спортингу» в размере 19 млн.евро. Компенсацию «Спортингу» Леао должен платить не в одиночку, а вместе с «Лиллем». Так «красно-черные» кроме 7 млн.евро в год также предлагают игроку различные бонусы, благодаря которым он сможет покрыть свой долг португальскому клубу.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. если продлит контракт!это мои мысли конечно!!мы вспомнил старого лентяо!и он никому больше не нужен будет и не продадим его вообще!и Ибра если уйдет он явно почувствует слабину !!а как лидер и топ игрок он не сможет за собой повести команду!

  2. Ну вообще предложение Милана более чем щедрое и справедливое. Не платить же 20 Спортингу, тогда получится Леао обошелся нам 35 +20 = 55 млн + 7 зп. Он неплохой чувак, но столько не стоит..Хуйня какая то. Лиль вообще на халяву нажился, вот пусть Лилль платит долг. Дать Леао время до первого рабочего дня в 2023 году, если не устраивает то что ему предлагают — на продажу. Огорчает, сумеют ли наши его хорошо продать, продавать нынче в Милане не умеют

  3. На одном из сайтов Милана прочитал интервью Леао, там ясно написано что он собрался уйти (доиграет контракт и поменяет лигу), продлив контракт до 27-28 года ему будет 29 лет а там шансов мало будет подписать контракт с ТОП клубом. дать время до первого тура да/нет! Клуб и так дал больше чем планировал. По сути если 19 лямов разделить на 4 года, получается почти по 5 лямов ежегодно тратим на него. Да еще 7 лямов ЗП. Жирно получится, даже слишком!!!!

    • Жирно получится если до конца контракта досидит, а если продлить сейчас на его условиях, можно будет продать летом 24 или 25-го за очень хорошую сумму! Тогда Милан будет в большом плюсе, а если не продлить сегодня то летом уйдет макс 40-50. Маловато будет, лучше пойти на уступки сейчас чтоб выиграть в будущем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: