Домой Матчи Милана «Милан» — «Дженоа» 2-0 (Серия А, 33 тур)

«Милан» — «Дженоа» 2-0 (Серия А, 33 тур)

13

Голы:
1:0 – 11 Рафаэл Леау,
2:0 – 87 Жуниор Мессиас.

Состав «Милана»: Меньян, Калулу, Томори, Габбия (Крунич, 74), Эрнандес, Кессиэ, Беннасер (Браим Диас, 86), Тонали, Салемакерс (Жуниор Мессиас, 61), Жиру (Ребич, 62), Рафаэл Леау (Балло-Туре, 86).

Состав «Дженоа»: Сиригу, Хефти, Бани (Эрнани, 90), Эстигор, Васкес, Бадель, Гальдамес, Амири (Гудмундссон, 72), Френдруп (Йебоа, 72), Экубан (Мелегони, 55), Пикколи (Дестро, 55).

Предупреждения: Йебоа (80), Тонали (84), Гудмундссон (90).

Видеообзор матча:

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что же, закончился легкий отрезок сезона из 5 матчей. Одержано 3 победы и 2 ничьи. В принципе могло бы быть и 15 очков, если бы не валяли дурака. И имели бы сейчас преимущество над Интером в 3 очка (даже при их победе в перенесенном матче)!
    Впереди самые сложные и самые важные заключительные 5 матчей! Из которых 4-е тяжелейших и Верона.
    Считаю, что огромнейшее значение будет иметь матч Кубка Италии против Интера 19 апреля. Если мы сумеем их обыграть, Интер может реально получить психологический удар, и споткнуться. Поэтому надо приложить все усилия для этой победы и выйти в финал Кубка Италии!

      • К сожалению Rusalochka имеем, что имеем. Голы нам сейчас даются очень тяжело. У Интера в этом отношении преимущество. Поэтому надеюсь, что Пиоли изберет контратакующую тактику, отдать мяч Интеру и пытаться поймать их в контратаке. Попутно постараться задавить прессингом (хотя мы вообще забыли про этот элемент футбола). В позиционке каши мы не сварим. (((
        Матч уже во вторник, совсем скоро.

          • Жиру игрок касания. Это не Ибра, его надо кормить мячами все 90 минут только тогда будет толк. Под него нужен хороший распасовщик, а не мертвые Диасы прости господи. Жиру ничерта кроме навесов не видит в этом Милане. Еще когда он только приезжал сразу писали без нормальной десятки Жиру теряет половину своего функционала поэтому он так играет эпизодами зажигается и выключается

  2. Какие позиционные атаки???О чем вы? У нас интеллектуалов на поле Бен,Томори,Меньян,ну и Тонали. ТЕО,Леао бегунок,Ребич максимум таран и стеночка.Половина игроков поля не видят,а они про позиционные атаки…аххаха.все голы в основном на контро-атаках….

  3. Всех с победой! Но в матче с дженоа выглядел как парень у которого не работает хуй, а баба в лице дженоа так хотела этого хуя.

    Начнем с защиты, самое главное звено это габбия, играл наверняка, без пажара выносил, но после его замены стали держать мяч. Дело в том что каждый раз выносить мяч куда попало приводило к потере мяча. В следующем сезоне обязательно нужно отдать в аренду либо продать.

    Полузащитники играли играли хорошо, но стиль игры беннасера склонна к травмам, или сам бенассер не вовремя расстаётся с мячом? Каждый раз когда возился либо сам ронялся, либо соперника уронял.

    Салемакерс, леау, предсказуемы, легко читаемы, и вообще не умеют они играть в одно касание в стеночку. Бросто бегут как курица у которой отрезали голову.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: