Домой Клуб Милан «Милан» будет получать от Puma 30 млн.евро

«Милан» будет получать от Puma 30 млн.евро

14

Milannews.it сообщает, что в ближайшие дни «Милан» объявит об обновленном партнерском соглашении с Puma.

По информации источника, согласно новым условиям «Милан» получит от немецкой компании 30 млн.евро. Напомним, что ранее эта сумма составляла 14 млн.евро. На увеличение доходов, конечно же, повлияло возвращение команды в Лигу чемпионов, а также победа в чемпионате Италии.

14 КОММЕНТАРИИ

        • Ну не знаю , почему все против его , но Берарди в 23 года и Кьеза то же рвали кресты и так вроде к 28 годам по Берарди опять начали спать за ним ..,. Но по универсальности и в нашу схему и потенциалу , гораздо лучше Дзаньоло … И если не в этом году , то в следующем он будет у нас и за бесплатно или зимой хоть за что-то продадут… Так что за бесплатно или за копейки я на стороне Дзаньоло …

        • Так-то Берарди не рвал, у него было растяжение если не ошибаюсь там даже без операции обошлось. Да не суть вобщем одна травма за всю карьеру это не тоже самое что к 22 годам пройти артроскопию на оба колена. Дай ему бог здоровья, но еще одну травму Дзаньолу просто не выдержит, мы получим второго инвалида Конти на костылях. Кстати по деньгам уже пишут Рома в случае продажи Дзаньоло собирается купить того само Берарди) Вот где юмор жизни то ли смеяться, то ли плакать 😂 🤣

          • http://www.transfermarkt.world/domenico-berardi/verletzungen/spieler/177843
            В 23 года он получил растяжение боковой связки колена и пропустил 24 матча чемпионата , 133 дня — это не растяжение … Такие травмы долгие говорят о разрыве , что почти год лечился с вывихом пальца на колене…)))) Шутка , но травма не шуточная….

          • transfermarkt.world/domenico-berardi/verletzungen/spieler/177843
            В 23 года он получил растяжение боковой связки колена и пропустил 24 матча чемпионата , 133 дня — это не растяжение … Такие травмы долгие говорят о разрыве , что почти год лечился с вывихом пальца на колене…)))) Шутка , но травма не шуточная….

          • 4,5 месяца парень в лазарете был с ушибом колена , ровно столько же сколько наш Кьер с разрывом …))) Я вижу обратную аналогию травмы , так как ушиб и перелом мелкий заживает за месяц и месяц реабилитации для молодого организма предостаточно

          • У парня в 22 — 25года просто хронические проблемы с коленом были … И если б не эта проблема , то он бы уже давно играл бы в Юве , так как у них 50% прав было на его … Так что Дзаньоло 22 года и думаю организм должен справится , просто ему нужно ещё годик по играть не на высоком темпе , так как этот в роме , размяться , разработать и потом к нам … Или как Мальдини хочет уже сейчас и я его поддержую , если удастся его вырвать за копейки , а через год без травм , то его показатели и ценник вырастит до 60 лям , то тогда точно он и его агент потребуют максимальные отступные и ЗП…

          • Хз как лечили Берарди не в курсе, с доктором спорить не буду)) Факт то что Дзаньоло ломается каждый месяц. Даже сейчас поехал в сборную поломался на тренировке у Манчини. Как ему разработаться и набирать если он даже полгода не может отыграть стабильно? Никакой топ карьеры ему не светит с такими хрустальными ножками. Эти ценники ему ставят пока еще на автопилоте авансом просто за возраст. Блин да у него сейчас предпраймовый возраст статы в Серии А на уровне Салемакерса. Ну какие 60 млн в самом деле это смешно. Если продолжит в том же духе через год другой это уже будет отработанный материал. И не дай бог ему попасть к коновалам в МиланЛаб живым оттуда он не выйдет

          • И вообще правильно кто-то сказал тут страшно брать Санчеша с нашим вагоном травм каждый сезон. Подписывать травмата Дзаньолу на большие деньги просто авантюра

        • Согласен с Дзаниьоло .
          Рисковать не стоит .
          Берарди это хороший игрок , но для усилением его назвать трудно . Не уровень ЛЧ там с АПЛ защитники его сожрут . Мы же хотим взять 8 кубок , надо усиляться игроками получше .
          Он нужен был Милану 2017/2018 вот тогда с ним можно было побороться за 4 место

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: