Домой Трансферы Милана «Милан» близок к закрытию сделки по полузащитнику «Мидтъюлланда»

«Милан» близок к закрытию сделки по полузащитнику «Мидтъюлланда»

12

Похоже «Милан» определился с кандидатурой нового полузащитника в опорную зону и это не Онана из «Бордо».

Несколько источников сообщают, что «Милан» близок к закрытию сделки по полузащитнику «Мидтъюлланда» Рафаэлю Оньедики. Мальдини и Массара оценили игрока, а его трансферная стоимость в 7 млн. евро полностью устраивает «красно-черных».

Сделка будет закрыта после того, как «Мидтъюлланд» сыграет ответный матч квалификации Лиги чемпионов против «Бенфики».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну в принципе не сомневался что у ММ есть в рукаве какой-нибудь ноунейм на случай провала Санчеша и Чуквумеки, так и получилось. Остаётся надеятся что выстрелит, в любом случае это лучше чем Бакайоко, если Бен И Тонали без травм то для глубины сойдёт, есть Крунич, Адли думаю тоже может закрыть центр при необходимости.

  2. Главное он стоит 7 млн , что устраивает Милан ) , поменяли Кесье , на ноунейма и Милан это устраивает ) , потом когда он будет сидеть и проигрывать Круничу позицию , скажут, а что вы хотите он же стоит 7 млн . А парню после датского чемпионата попасть в Милан повезло не реально. Когда вы пишите что Тонали и Бенасер отыграют весь сезон без травм ? Вы это серьёзно или прикалываетесь? И у них не будет переборов карточек и спадов в игре а если мы захотим выйти в 3 опорника , условно 3-5-2 ? Короче я что такое и ждал от Милана , интерисуемся одними футболистами , а покупаем других и хуже качества конечно.

  3. Хорош ныть ,всё прошлое лету ныли «дай бог если в лигу Европы залезем чудом», «Не вылететь бы в серию Б»,ММ выжимают всё что могут из выделяемых средств и до сих пор не плохо получалось,нет причин не доверять им в подборе молодых кадров,до сих пор большая часть в кассу.у нас хороший состав,способный бороться,уже в это окно усилились Ориги и ДеКетеларом,не считая Адли,если кто-то ждёт трансферов типо Дебрюйне и ему подобные,то отлажите свои влажные фантазии и спуститесь на землю.ММ явно знают ситуацию лучше всех нас

  4. Я вообще не понимаю тему Променяли Кеса и прочее. Его никто не отпускал, он сам ушёл. Он же говорил Когда зовёт Хави отказать невозможно. Кеса оставить в команде было невозможно. Он заранее знал, что слиняет в Барсу, при этом загибал умышленно ценник свой, прекрасно зная что ему этих денег никто не даст и совесть его будет чиста, что мол не договорились поэтому и ушёл. На самом деле он слинял так же как и Доллар, Хакан. Просто в более дипломатической форме, без скандала. Ему нормальные деньги предложили наши.

    • Ага, только Ювентус взял бесплатно настоящего Погбу, а мы берем эту подделку за 7 млн.
      Кроме того, Ювентус бесплатно взял Ди Марию, вот-вот бесплатно возьмет Депая+ продал за 70 млн Де Лигта и взял за 40 млн Бремера. То есть вот такое усиление и еще и в +30 млн, если не учитывать зарплаты. И сравните это с нашими трансферами. Стыдно

  5. Неужели Пиоли на Поббегу вообще не расчитывает? Побега сыграл два полноценный- сезонов в Серий А основным игроком и сделал это очень не плохо. как никак он стоет 16 лямов по трансфермаркету. а этот папуас кто вообще такой и если даже когда-то он и заиграет, то точно не в этом сезоне. парня даже в товарняках ненаигрывали. странно как-то это всё если честно.

    • Как раз для замены Кессье — Побега лучший вариант из тех что есть. он не просто тупой опорник-разрушитель, он бокс-ту-бокс как и Кессье. играет по всей длине поля, а не тупо стоит в опорке и выбивает мяч. а этот аденоид по видимому именно такого стиля игрок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: