Домой Игроки Милана Мессиас хочет продолжить выступать за «Милан»

Мессиас хочет продолжить выступать за «Милан»

2

«Милан» в конце сезона рассмотрит возможность выкупа нападающего Жуниора Мессиаса, выступающего за команду на правах аренды из «Кротоне», сообщает журналист Николо Скира.

У «россонери» есть опция выкупа 30-летнего бразильца за 5,5 миллиона евро, но клуб рассчитывает договориться о трансфере за меньшую сумму. Сам футболист хотел бы остаться в «Милане».

Мессиас выступает за «Милан» с августа 2021 года, на его счету 5 голов в 24 матчах за команду. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость форварда в 6,5 миллиона евро.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Не вижу смысла в продолжении сотрудничества с данным футболистом, тем более выкупе за 5,5 млн. евро. Пиоли почему то не хочет его использовать на месте Диаса, а с правого фланга лично меня Мессиас не убедил. и Мы по прежнему ищем туда футболиста, так зачем нам нужен не особо перспективный в свои 30 лет парень, с не очень высокой тактической выучкой?

  2. Вообще не нужен. Как АПП полный ноль. Паса нет. Навеса нет. Он только может сместиться в центр и ударить только с левой ноги. Мяч передерживает. В защите слаб. В прессинге действует растерянно… Плохой выбор позиции. Его в основном обыгрывают на не умении читать игру. А главное ГДЕ ЕГО ГОЛЕВЫЕ ПЕРЕДАЧИ! 9 из 10 контратак, где задействован он, заканчиваются его потерей, т.к. он начинает мудиться и теряет мяч, вместо своевременного паса партнёру. На выход в конце сезона… Пусть лучше нулевой Сало играет, он хоть в прессинге и защите лучше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: