Домой Трансферы Милана Мартин Гуастадисеньо: «Милан» был очень близок к подписанию Энцо Фернандеса, но им...

Мартин Гуастадисеньо: «Милан» был очень близок к подписанию Энцо Фернандеса, но им понадобилось больше времени, чтобы сделать официальное предложение»

5

Мартин Гуастадисеньо, который выступал в качестве посредника в переговорах «Милана» с Энцо Фернандесом, заявил, что «Милан» был очень близок к подписанию аргентинца, однако «красно-черные» сильно опаздали с тем, чтобы сделать официальное предложение по игроку.

«Первые контакты были в марте, а далее в мае Джеффри Монкада поехал в Аргентину, чтобы увидеть игру Фернандеса лично, а также поговорить с ним. Энцо сразу согласился на переход.

Кроме «Милана» им также интересовалась «Фиорентина», но в итоге оба клуба слишком затянули с официальным предложением и тогда Фернандес перешёл в «Бенфику», которая действовала намного быстрее. 

«Милану» понадобилось слишком много времени, чтобы сделать официальное предложение. Мне очень жаль, что все так случилось, он действительно был очень близок к переходу в «Милан»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Хз летом писали реально Монкада готов был его забрать. Пока ММ носились со своим Санчешом как с писаной торбой. Пацан не стал ждать этот цирк и уехал в Бенфику. Три месяца назад могли взять его по цене Бенасера из Эмполи. Теперь ценник больше 100 лямов подскочил. Как ни крути явно проеб ММ. Как и с Коло Муани которого не взяли свободным агентом. Зато дали жирный контракт инвалиду Ориги. Плюс хуернули весь бюджет в зеленого Кетелара вишенкой на торте. Задним умом конечно легко рассуждать, помоему это худшее ТО Мальдини за три года

  2. ForzaMilan2010 30.12.2022 в 14:22
    Просто вдумайтесь они были настолько близки к подписанию , что даже не сделали официальное предложение. Это практически также близки к подписанию Зиеша.
    =
    Та нет. Энцо действительно был в кармане, но Милан первым приоритетом видел Санчеша и так долго ждао окончательного его ответа, что Бенфика увела Энцо.
    Если б не гребаный Санчше, то я на 100% уверен, что Энцо был бы в Милане.

  3. Davor 30.12.2022 в 16:07
    Хз летом писали реально Монкада готов был его забрать. Пока ММ носились со своим Санчешом как с писаной торбой. Пацан не стал ждать этот цирк и уехал в Бенфику. Три месяца назад могли взять его по цене Бенасера из Эмполи. Теперь ценник больше 100 лямов подскочил. Как ни крути явно проеб ММ. Как и с Коло Муани которого не взяли свободным агентом. Зато дали жирный контракт инвалиду Ориги. Плюс хуернули весь бюджет в зеленого Кетелара вишенкой на торте. Задним умом конечно легко рассуждать, помоему это худшее ТО Мальдини за три года
    =
    Согласен. После победы в Скудетто наоборот нужно было команду закреплять и делать сильнее, чтоб она врывалась в элиту, а вышло немного наоборот.

  4. Ну я не согласен с вами по поводу 100 % купли Энцо этим летом … Так была главной проблемой не опорка , а атака и треква … По этому за 40 лям притянуть трекву , Напа и опорника на замену Кесси — это не реально …. Взять 4 игрока по 10 лям стоимости и чтоб они все выстрелили….??? И тем более я на стороне Мальдини , что Энцо — это тоже самое , что Бенасер и от части Тонали … И третий такой же игрок просто получал бы мало времени и мог просто полировать лавку , как Вранкс …. И он бы не решил бы нашу проблему в опорной зоне слева и точно не закрыл бы фланг после Леао …. И точно не лучше Тонали он бы отработал …. А.самое главное , что у него совсем другая роль в Бенфике и Аргентине …. И вот поэтому он у нас выполнял бы совсем другие обязанности и он бы с ними не справился б лучше Тонали и Кесса и тем более нужно место для Побега ( или для чего его тогда оставлять в Милане???) …. Мальдини можно понять в этой ситуации с Энцо , а с ШДК — вот тут главный проеб и об этом летом писалось , что это усиление не на сейчас и наша позиция в таблице об этом говорит и много желающих на это место …. Тормоз в нашем росте появился из-за того что не правильная ставка на игроков , а тем более много трекв и была кандидатура Зиеш — который показал , что боец , а не сопляк….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: