Домой Трансферы Милана «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Леао.

«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Леао.

9

Mirror сообщает, что «Манчестер Юнайтед» присоединился к гонке за вингера «Милана» Рафы Леао. Контракт португальца истекает летом 2024 года, и за ситуацией также наблюдают «Манчестер Сити», «Челси» и ПСЖ.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. На хорошую личку почему нет. Каземиро и Антони пошли. Если надумаем продать, как раз из всех вариантов МЮ можно раскрутить по полной. Челси 100% будет пихать своих игроков в сделку нахой оно нам надо. ПСЖ непонятно что с Мбаппе если уйдет можно выбить даже клаусулу. Парижу нужно расчищать место под Леао за последние ТО прилично ушли в минус

  2. Надо срочно с ним контракт перезаключить на любых условиях и пох на эту сумму Спортинга, она потом отобьется в любом случае. После ЧМ его аппетиты взлетят, но даже если не покажет себя то как минимум они не упадут, потому что приближаемое окончание контракта будет судить ему космическую личку в новом клубе. Ну как же наши руководители не распознали ещё эту нехитрую формулу, что чем меньше до конца контракта тем выше аппетиты.

  3. Кстати 17летний Сергей Пиняев из Крылышек забил сегодня снова год. Раз уж у нас политика молодых талантов раскрывать, то я бы присмотрелся к этому парню, очень интересный игрок, пока РПЛ его не испортила и не засосала. Уверен если рано уедет и с юных лет начнёт привыкать к европейским требованиям может стать звездой, лишь бы травмы обошли стороной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: