Домой Трансферы Милана Мальдини заявил, что зимой «Милан» не будет делать предложение по трансферу Влаховича

Мальдини заявил, что зимой «Милан» не будет делать предложение по трансферу Влаховича

13

Директор «Милана» Паоло Мальдини сообщил, что клуб не будет делать предложение по переходу нападающего «Фиорентины» Душана Влаховича зимой.

«Зимой у «Милана» не будет возможности сделать такое предложение, посмотрим, что будет после окончания чемпионата», — цитирует Мальдини Goal.

21-летний Влахович стал игроком итальянского клуба в 2018 году, перейдя из сербского «Партизана» за € 1,95 млн. В нынешнем сезоне сербский нападающий в 21 матче итальянской Серии А забил 17 голов и отдал четыре результативные передачи. Также на счету футболиста три гола в трёх матчах Кубка страны.

Контракт Влаховича истекает в 2023 году. Портал Transfermarkt оценивает игрока в € 70 млн. Ранее сообщалось, что «Фиорентина» готова к продаже Влаховича.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Там вообще фраза про Влаховича вырвана из контекста и звучала с долей иронии. Я интервью на Dazn видел. Мальдини сказал что зимой не будет предложения ни по Влаховичу, ни по кому то подешевле, т.к. текущий состав он считает вполне укомплектованным для выполнения поставленных задач(попадание в ЛЧ).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: