Домой Матчи Милана Мальдини: «У нас всего лишь на два очка меньше, чем в прошлом...

Мальдини: «У нас всего лишь на два очка меньше, чем в прошлом году после пятнадцати туров»

0

«Милан» вырвал победу в матче пятнадцатого тура у «Фиорентины», и теперь команда Стефано Пиоли уходит на перерыв с восемью очками дефицита от «Наполи».

Тем не менее, директор клуба Паоло Мальдини считает, что команда идет очень хорошо — по графику прошлого года, когда она выиграла чемпионский титул.

«У нас всего лишь на два очка меньше, чем в прошлом году после пятнадцати туров. Разница, конечно, в том, что вытворяет «Наполи». Мы же более-менее идем, как и в прошлом году, нам не повезло в Кремоне, где мы плохо подготовились к игре. В остальном команде ничего не предъявишь, особенно учитывая плей-офф Лиги чемпионов.

Де Кетеларе? Непростой момент для него, но его можно понять – он попал в совершенно другую среду. Однако его контракт с «Миланом» рассчитан на пять лет, а не на пять месяцев. Мы доверяем ему и верим, что в будущем он покажет себя. Это требует времени.

Ибрагимович? Он в порядке, ждем его возвращения в январе, — цитирует слова Мальдини https://fanatico.ru/, сразу после последнего официального матча «Милана» в 2022 году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: