Домой Клуб Милан Мальдини рассматривает возможность включить Ибрагимовича в штаб «Милана»

Мальдини рассматривает возможность включить Ибрагимовича в штаб «Милана»

11

Не за горами тот момент, когда шведский нападающий Златан Ибрагимович решит повесить бутсы на гвоздь, и в руководстве «Милана» уже задумались о том, как трудоустроить его на пользу клубу и после завершения игровой карьеры.

Технический директор клуба Паоло Мальдини дал понять, что сейчас раздумывает над должностью для Златана, хотя пока что четкой идеи на этот счет у него нет. Возможно, Ибрагимович мог бы стать даже вице-президентом либо клубным менеджером — ясности пока что нет, уточняет La Gazzetta Dello Sport.

«Мы хотим, чтобы его будущее также было связано с нами», — пояснил Мальдини.

11 КОММЕНТАРИИ

    • Почему я должна краснеть от злости?Я с первого же дня его появления об этом и твержу:если поднимает дух раздевалки,пусть работает раздевалочником.А на поле он занимает чужое место.Бегать должен молодой,амбициозный и целеустремлённый.
      Я никогда вжизни не была против его работы в клубе.Жалко что ли?Только не футболистом,так как это деньги на ветер.

      • Слушай,я согласен,что весь прошлый год Ибрагимович на травмах и уже прошлым летом надо было брать достойного сменщика ,который в этом сезоне протирался бы,а уже со следующего сезона стал бы основным.Но ведь в 20 году когда он пришёл и до конца того года,он был действительно хорош,вспомни сколько пользы он приносил,да были матчи не очень,но большая часть в зачёт,ну если не помнишь,то глянь на статистику,не каждый молодой перспективный и амбициозный так может,да даже в этом сезоне ,он за свои 15 не полных матча умутрился 8+2 забить.Я понимаю если бы он за эту зарплату ничего не забивал и пользы не приносил он провёл 66 матчей г+п:36+9.Ну тут по-моему статистика говорит за себя,а прочие доказательства не нужны.Я думаю будь у клуба возможность в 20 году выложить 50 лямов за Белотти,они бы это сделали ,но варианта такого не было ,они взяли свободного Ибру и не прогадали ,как в плане футболиста ,так и в плане выбора лидера для настроя нужного менталитета в команде. Не хочу тебя переубеждать,но к Ибре надо отнестись в первую очередь с точки зрения его пользы,а не с точки зрения личных привязанностей

        • К слову о статистике белотти за это же время 93матча:39+10…..да это Торино ,но всё же это середняк и постоянный прописано серии А,который порой может дать бой любой команде.Не принижая таланта Белотти ,просто хочу сказать ,что вложение в Ибру это в первую очередь вложение в футболиста,который сможет прибавить опыта команде и дать импульс для дальнейшего роста и брали его именно с этой целью,а не для того чтобы перепродать подороже,а ко всему он и по спортивным результатам превзошёл все ожидания и твои думаю тоже.

  1. В треннерском штабе бы помог, и заслужил и молодец. Считаю, моё личное мнение, что как игрок все, травмы постоянно, себя искалечит. Что он велик, никто заслуги не отменяют, но харошь, пора свежих.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: