Домой Клуб Милан Мальдини продлит контракт на следующей неделе.

Мальдини продлит контракт на следующей неделе.

3

La Gazzetta dello Sport сообщает, что Паоло Мальдини и Рики Массара должны продлить контракт с клубом на следующей неделе.

Владельцам клуба стоит поторопиться с продлением менеджеров клуба, а также выделить средства на трансферы. Время не играет на руку «Милану» и клуб рискует упустить Саншеша и Ботмана, с которыми клуб уже давно имеет договоренность.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин почему так Милану, откуда нарисовались эти ублюдки! Сидели бы у себя в штатах так нет блядь Милан хочу! Читал что Мальдини и Массара хотят больше полномочий и быстрых переговоров и решении чтоб при согласии игрока оформлять трансферы быстро чтоб не перехватили, так эти уебки видать еще думают! Ой боюсь как бы не уволили в будущем и не наняли кукол, готовых бежать за мячиком

    • Боюсь так и случится со временем. Особенно если Эллиот останется в правлении. Пишут Эллиот были очень недовольны высказываниями Мальдини в прессу несмотря на поддержку Кардинале. Даже если продлят на первых порах, ничего не мешает задвинуть Мальдини как Бобана в свое время. Поставят Газидиса рулить трансферами как в Арсенале, тот же Монкада пойдет на повышение как его зам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: