Домой Игроки Милана Мальдини: «Продление Леао будет большой победой для «Милана».

Мальдини: «Продление Леао будет большой победой для «Милана».

8

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини о переговорах с Леао и Беннасером.

«Мы ведем переговоры с представителями Леао месяцами и годами. Всему свое время. Идея состояла в том, чтобы продлить контракт до начала Чемпионата Мира, но в случае с Леао это оказалось невозможным. Если мы продлим контракт Леао, то это будет большая победа «Милана». В противном случае будет большая продажа.

В случае с Беннасером, у нас будет возможность встретиться с его агентом уже в ближайшие дни»

8 КОММЕНТАРИИ

  1. И все они не стоят одного Леао , а в сумме их зарплата переплюнет те 7 млн что он заслуженно требует , а после ЧМ его цена можно подскочить и требования к зарплате тоже что указывает на то что большой победы Милана не будет .

    • Какие свои интересы у Леао есть , которые идут в разрез с интересами Милана? Желание получать зарплату прапорциональную свои талантам , это нормальное желание любого человека. Когда человек идёт к начальнику и говорит что ему положена повышение в зарплате и получив отказ , рассылает свое резюме в другие фирмы и предлагает свои услуги это нормально . Наивно думать что футболисты играют в футбол ради фана или какого то клуба , а не чтобы получать большие деньги или ради трофеев , почему то считается что если клуб сообщает игроку что его хотят продать это нормально , если же футболист говорит или дайте нормальную зарплату или продайте , то мы говорим что он не честен с клубом и фанатами.

  2. Если мы продлим контракт Леао, то это будет большая победа «Милана». В противном случае будет большая продажа.
    =
    Уж хотелось бы верить, что в противном случае будет большая продажа, а не большой свободный агент, как в случаях с долларом, кесье, халканом и ромой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: