Домой Трансферы Милана Мальдини попросил Карло Анчелотти отпустить Асенсио

Мальдини попросил Карло Анчелотти отпустить Асенсио

15

Нападающий «Реала» Марко Асенсио входит в сферу интересов «Милана», сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника, технический директор «Милана» Паоло Мальдини связался с главным тренером «Реала» Карло Анчелотти и тот был не против отпустить Асенсио.

Ранее появилась информация, что «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за 26-летнего испанца.

В минувшем сезоне Асенсио забил 12 голов и отдал 2 результативных передачи в 42 матчах за «Реал». Портал Transfermarkt оценивает игрока в 40 миллионов евро.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. На безрыбье и рак рыба…Не следил за ним,не знаю насколько он хорош,раз в Реале не основной,но насколько я помню травматичный,всё же наверное лучше Мессиаса и Макерса,хотя последнего я бы ввиду его молодости оставил для ротации,выпускать на удержание счёта например,он в защите много отрабатывает,одно настораживает,что один Тео после Реала у нас раскрылся,Браим скорее нет,особенно в этом сезоне,что будет с Асенсио большой вопрос!Я бы делал ставку на молодёжь,Де Кателара хотелось-бы видеть,если не попрёт,то молодых продать проще

    • Согласен на счёт Де Кателара в первую очередь надо торговаться за него ( тем более на родине в Бельгии его уже начинают сравнивать с Кевин Де Брёйне в молодости). Ну а если не попрёт,то действительно продать его будет проще т.к молодой и по зарплате на 3млн договорились.

      • Ну да сравнивать это сколько угодно. на пример я могу сходу назавать минимум 20 футболистов, которых называли в молодости новым Месси. а сколько новых: Пирло, Иньест, Неймаров, Мбаппе, Роналду и Тотти с Дель Пьеро появлялись и сразу же исчезали?!

        • Ну не знаю не одного футболиста который похожий на выше указанных , но что разве помню Верратти планировали взять на замену ушедшему Пирло — но Верратти оправдал все шансы …. А вот мне интересно кто был похожий на Тотти и Дель Пьеро и Мбаппе , который сам ещё молод и ребенок по титулам и нечего не добился , как игрок и его точно сравнивать ещё рано , как и Холланда и Влоховича — это дети не созревшие как личности в футболе …. Выбрал деньги , то пусть их засунет себе подальше , прежде чем выкать слово «Я»…. Титулы нужны , как у Роналду и Месси , чтоб стоять на их ровне и переходить вовремя в Реал , а не сидеть в ПСЖ с чемоданом….

  2. Victorio Асенсио не такой травматичный как все боятся. Но опять же рвал кресты. До травмы это был топ, после крестов не вернулся на прежний уровень. Скорости уже не хватает, но компенсирует поставленным ударом у Асенсио волшебная левая. Кстати Интеру шикарно забивал в ЛЧ. Возможно у нас бы раскрылся если доверить место в основе. Определенно сильнее и Мессиаса и тем более Салемакера который с двух метров в ворота не попадает 😅

  3. Мы как всегда обсуждаем травматичный он или нет заиграет он или нет , но забываем что в прошлом сезоне были слухи что мы им интерисовались до момента пока он не сказал что его тариф 6 лямов + бонусы после этого всё затихло , сомневаюсь что сейчас он согласиться за 4 , а тем более за 3 млн.

  4. Его огромный плюс это опыт! В ЛЧ прежде всего! Ну а кресты это довольно не редкое явление, в скорости сдал, но техника никуда не делась! Но я соглашусь с мнением чем тратится на него, лучше однозначно Кателаре! Парень с большим будущим если попадет в нужные руки и нужный клуб! Надеюсь это Милан

    • Я так понял вы по цифрам из карточек фифы судите?) Скорость у него есть,стартовая хромает. Дриблинг у него лучше чем у половины атакующих игроков Милана,насчет паса то смотря с кем сравнивать,если с Кросом или Модричем то да,а если с игроками Милана то у него отличные пасы) Про удар можно не говорить,он выделяется даже на фоне игроков Реала. Его минус сейчас это пасивность,ощущение как будто он играет без эмоций. Может как раз ему и нужен новый вызов,если он не забил на футбол как Бейл)

  5. Ну пошукал в сети,вроде Асенсио очень хвалят,был очень перспективный,всё ещё техничный и хорошо поставленный удар,но пал жертвой серьёзной травмы и конкуренции за основу(Бэйл,Родриго)…Хз,если умерит аппетит по зп пробовать можно,но я за молодёжь!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: