Домой Игроки Милана Мальдини: «Переговоры по Леао, Беннасеру и Тео идут полным ходом»

Мальдини: «Переговоры по Леао, Беннасеру и Тео идут полным ходом»

4

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини ответил на вопросы журналистов по поводу продления контрактов Леао, Беннасера и Тео.

«Контракты этих игроков истекают только в 2024 году и переговоры идут полным ходом. В случае с Чалханоглу и Доннаруммой мы тоже начали переговоры вовремя, но иногда достичь соглашения вовремя бывает непросто.

Мы хотим продлить всех игроков, о которых вы спросили. Они многое дали клубу и могут еще больше помочь команде в будущем, поэтому мы хотим продолжить сотрудничество»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. И что они переговариваются столько времени? переговоры о капитуляции во время войны заканчиваются быстрее. игрок либо хочет остатся в клубе и называет свои условия, либо нет. а клуб в свою очередь либо соглашается на их условия либо нет. торгуются, торгуются из-за какого-то ляма целый год пока не подойдёт последний год контракта, а когда остаётся год, тогда у игрока уже есть официальное право вести переговоры с другими клубами, а те в свою очередь предлагают огромный оклад в случае ухода С.А. вот тогда и начинается тупик в переговорях. надо обновлять контракт прямо сейчас, пока они не имеют право говорить с другими клубами. вот увидите, если до конца сезона с Тео не подпишут контракт, мы его потеряем также как и Кессье. все топовые клубы переподписывают своих ведуших игроков минимум за два года до окончания контракта, а то и раньше. Тео давно перерос свой оклад и негоже из-за скупердяйства дожидаться последнего года. неужели они не в состояний учится на своих же ошибках?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: