Домой Трансферы Милана Мальдини отправил запрос окружению Бэйла

Мальдини отправил запрос окружению Бэйла

6

Представитель «Милана» Паоло Мальдини связался с агентом нападающего «Реала» Гаретом Бэйлом, чтобы понять ситуацию с его будущим. По словам журналиста Руди Галетти, в последние дни Мальдини отправил запрос окружению Бэйла, чтобы понять запросы валлийца с точки зрения заработной платы и его намерений на следующий сезон.

Контракт 32-летнего футболиста с «Реалом» истекает в конце сезона, и после публичных разногласий между сторонами его продление практически невозможно.

Ранее сообщалось, что Бэйл готов подписать краткосрочное соглашение с одним из клубов, если сборная Уэльса пробьется на чемпионат мира. Таким клубом назывался «Кардифф».

6 КОММЕНТАРИИ

    • Полностью согласен! +++
      Я что то уже начинаю не понимать Мальдини, то мы были одной из самых молодых команд в Европе и делали ставку на развитие молодежи, а теперь превращаемся в клуб Пенсионеров?
      Какой Бэйл? Его пофигистическое (это мягко говоря) отношение к Реалу уже у всех на слуху. Если он перманентно травмирован, но хоть как то старается только в играх за Уэльс. Его зп в Реале составляет 17 млн. евро чистыми, т.е. суммарно в районе 30-31 млн. Пусть этот гольфист валит в АПЛ и там доживает свой футбольный век!

  1. Я очень сомневаюсь,что Бэйл или тем более ходячий бургер Азар у нас резко хорошо заиграют,к тому же захотят космическую зп.Мне кажется Мальдини и руководство не на столько авантюристы,наверняка вбросы прессы!Нужны пусть дорогие,но перспективные и талантливые,Де Кателар,Рафинья,Берарди,Расподори

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: