Домой Игроки Милана Мальдини: «Мы ведем переговоры о продлении контрактов Исмаэля Беннасера, Пьера Калулу и...

Мальдини: «Мы ведем переговоры о продлении контрактов Исмаэля Беннасера, Пьера Калулу и Рафаэля Леао»

18

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини подтвердил информацию о контрактных переговорах с тремя футболистами.

«Сейчас мы ведем переговоры о продлении контрактов Исмаэля Беннасера, Пьера Калулу и Рафаэля Леао. Мы хотим, чтобы они остались, но это также зависит и от игроков», – сказал функционер в интервью Sky Sport Italia.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Знаем мы как ты ведешь!😂😂😂 очень грамотно и эффективно! С Калюлю проблем не будет, с Бенни посложнее и все зависит от него, да просит он 4 ляма и он наиграл на них и даже больше! Надеюсь не зажопят 500 тыс! А вот Леау точно уйдет! Как бы он не был хорош, и вроде сам хочет остаться, но не он тут решает, а его семья и агент! И совершенно точно Милан не будет платить 20 лям, это вообще бред и они не должны этого делать! Дело не в контракте думаю 6,5 Милан бы смог осилить для своего лучшего игрока! Так что думаю доиграет сезон и летом 23 го уйдет, и если за него будеть борьба то можно будет получить прилично даже не смотря на год контракта, спрос как говорится и предложение! Влаховича ведь продали таким же образом за год до окончания почти

    • А то Алан, ну конечно! Я пипец спец в таких делах уфф! Я бы показал Павлику как нужно бить по столу!☺ Если вы не в курсе уважаемый АЛАН то Долларом Кессье и Чихуахуа вел переговоры именно наш дорогой Паоло! Нет я не говорю что он плох, наоборот в поисках находить таланты и подписывать их он тот еще красавчик! А вот с продлением у него пока плохо получается, надеюсь ошибиться в будущем! Тео и Томори невчет они сами хотели остатся и продлили без разговоров так как и в городе и в клубе им очень комфортно, плюс оба не из гетто а вполне из обеспеченных семей

      • Ну если Тео и Томори не в счёт, они продлили контракт из-за того что сами хотели остаться, то и Хакан, Румма и Кессье тоже не в счёт, они не подписали новый контракт, потому что очень сильно не хотели оставаться.

      • Дарын, бить по столу, это конечно хорошо! Но ты уж как-то определись, либо Пашка хороший менеджер, либо наоборот, а то я что-то не пойму из твоих слов — то тут он как очень хорош, а тут совсем плох!
        И еще, сколько мы еще должны оплакивать уход этой троицы? Это вечная история какая-то? По мне это уже история, которую пора бы как-то подзабыть и идти дальше вперед! Тем более, что уход их нам как-то не помешал пока стать чемпионами Италии, так что, о чем жалеть-то?

        • По мне Алан Мальдини отличный менеджер просто подарок для Милана в нынешних временах! Просто бесит эти переговоры бестолковые вот и все! А насчет троицы просто не хочется чтоб это повторялось регулярно! Хотя знаешь уход Доллара и Чайника пошло только на пользу кроме фин стороны

      • «Тео и Томори невчет они сами хотели остатся и продлили без разговоров…»

        но при этом

        » А вот Леау точно уйдет! Как бы он не был хорош, и вроде сам хочет остаться…»

        😀 😀 😀

        Тео хочет остаться и остается.
        ЛЕао хочет остаться но не остается.

        Ты не понимаешь, это другое? (с)
        😀 😀

          • Ну так я и показываю — что пишешь об одном и том же, но с разными выводами. Поясни! Было бы интересно, что ты думаешь об этом.

            Мое мнение описано прежде — Ляо хочет развести Милан на бабки, чтоб оплатить долг со Спортингом, а потом свалить на нормальные деньги. А то же клуб АПЛ усомнится в целесообразности подписания игрока с долгами.

            Разговоры о любви и продлении — точно такие же, как были у Доллара. А в итоге оказалось — что он сделал ровно так, как хотел и все слова о любви и желании продлить контракт — разговоры о бедных. С Ляо точно так же. Только поступки определяют истинные цели. Слова современного футболиста без действий = мусор.

  2. Я понимаю что у клуба сейчас денег немного и Паоло ограничен в средствах! Но у тебя с деньгами не очень пока зачем устраивать эту шараду Санта Барбару целый сезон! Лучше продать тогда хоть это и неприятно! Хоть какая то польза! Мне очень нравится Леау, но совершенно будет фиаско если и он уйдет бесплатно! Тут было б лучше если он сказал или ты подписываешь или проваливаешь как делала Грановская в Челси, конечно ситуации разные Челси сегодня богаче Милана но все же

  3. Однозначно продать Леао он продлить 100% и хвост есть 16млн€, а на счет Калулу и Беннасера тоже под сомнением что они продлять без базара, вон Кессье играл в основе Милана а сейчас языком лижет скамейку запасных Барселоны чтобы было ЧИСТОТА ЧИСТО ТАЙД как говорится в рекламе порошка

  4. А Old school извини я пропустил этот твой коммент! Леау развести хочет думаешь? Мне кстати такая мысль тоже была, ты прав слова сегодня этих футболеров мусор, не всех конечно но большинства! Ну в таком случае тем более продавать однозначно! И эти 20 лям пускай другие дурачки платят, тем более вообще Милан не обязан и не должен этого делать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: