Домой Игроки Милана Мальдини: «Кака был очень хорош в играх, которые у нас не складывались»

Мальдини: «Кака был очень хорош в играх, которые у нас не складывались»

2

Бывший защитник «Милана» Паоло Мальдини рассказал о главном преимуществе своего бывшего партнера по команде Рикардо Кака, который в составе «Милана» выигрывал чемпионат Италии, Лигу чемпионов и даже «Золотой мяч». По словам Мальдини, Кака выручал команду в сложных матчах, когда не клеилась и не шла игра. Именно в такие моменты бразилец принимал решения на себя и выручал всех остальных.

«Кака — настоящий лидер, чемпион, глубина игры, дриблинга, он принес нам много побед. Он был очень хорош в играх, которые в силу тех или иных причин у нас не складывались, когда шли такие важные матчи, на него можно было положиться», — цитирует слова Мальдини pianetamilan.it.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. По данным репортера Sky Italia Мануэле Байоккини, в январе 2023 года «россонери» возобновят переговоры с окружением Рафаэла Леау о продлении отношений. Напомним, что изначально 7-кратные чемпионы Европы рассчитывали подписать новый контракт до начала турнира в Катаре.

    На сегодняшний день преград для пролонгирования договора между игроком и клубом две. И обе достаточно серьезные.

    Первая. Рафа просит не менее семи миллионов евро в год. «Милан» готов платить не больше шести.

    Вторая. Рафа настаивает на том, чтобы кто-то (необязательно «Милан» может партнер клуба) погасил 19-милллионный долг перед лиссабонским «Спортингом».

    Ну и тут же появляется третий гипотетический пункт. Если Леау ярко проявит себя в Катаре, то аппетиты игрока и его агентов значительно возрастут. И сегодняшние запросы будут казаться ягодками на фоне новых требований.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: