Домой Клуб Милан Мальдини и Массара остаются в «Милане»

Мальдини и Массара остаются в «Милане»

8

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини продлил контракт с «россонери». Также новое соглашение с клубом заключил спортивный директор Фредерик Массара.

Отмечается, что договоры рассчитаны до июня 2024 года.

«Всё хорошо, да, мы пролонгировали соглашения. Ситуация немного затянулась, но в итоге контракты продлены. Мы довольны тем, как провели сезон. Теперь планируем будущее, в котором будет много побед.

Мы немного запоздали с выходом на трансферный рынок, но всё будет исправлено. Я счастлив, даже если по мне этого не видно», — сказал Мальдини в интервью Sky Sport Italia.

8 КОММЕНТАРИИ

    • Неужели владельцы клуба такие же гуси, что считают этого человека не заслуживающим полного доверия? Это при том, что клуб за короткое время добился успеха, которого никто не ожидал! Что ещё вам надо, твари???

  1. Просто это не теперь владельцы которые готовы сорить деньгами как шейхи, тем нужны успехи и победы, этим же финансовая выгода. А в этом плане есть огрехи, несмотря на большие плюсы промахов тоже хватает, мы уже не раз об этом говорили. Главное чтобы Пьоли и Ибрагимович смогли снова подготовить и мотивировать соответственно команду на новые свершения, очень важно не провалить старт сезона, избежать травм и спадов, а дальше дело пойдёт, надо в это верить

  2. я уже почти 20 лет болею за Милан, к сожалению, ни разу за это время Милан не смог защитить титул национального чемпиона, и вообще всего 3 раза за этот период становился чемпионом! В свете продажи клуба и непонятной пока политики нового руководства и в этот раз защитить титул будет невероятно сложно…
    Но, мне как болельщику Милана, что еще остается делать? Только верить и надеяться, так что ФОРЦА МИЛАН!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: