Домой Трансферы Милана Мальдини будет получать 2 млн. евро за сезон. Условия контракта

Мальдини будет получать 2 млн. евро за сезон. Условия контракта

17

Клуб официально объявил о продлении контрактов Мальдини и Массары. По информации La Gazzetta dello Sport, Мальдини добился своих условий, но частично.

MilanNews.it сообщает, что Мальдини получит свободу в осуществлении трансферов клуба, но в крупных сделках ему все равно придется получать добро от Газидиса.

Что касается зарплаты, то она составит 2 млн. евро за сезон. В сделку также включены бонусы за чемпионство в Серии А и в Лиге Чемпионов.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Блядь суки убдюдки! Проебали Санчеша Ботмана про Ланга ничего не слышно! Хоть бы Кетеларе не потеряли! Если Мальдини как в прошлом собирается привести целую ораву то это пиздец! И так в команде полно всяких Кастильехо Хуйссиас и прочие! Надеюсь он купит Кетеларе а остальных возмет в вренду или св аг! Парню всего 21 год! Он сам и его агент хотят в Милан! Если его проебут блядь типа одного мало то Паоло извини! Команда в принципе хорошо укомплектована, в 4 думаю точно попадет если не сбавят! А терять такого таланта нельзя

    • Полностью согласен, руководство Милана это скупердяи!!! Просрать Кесси,хакана,романьоли за бесплатно это умудриться надо. Я не думаю что они просили огромную ЗП,как доннарума. Пока торгуются как на базаре, у них из под носа и уводят игроков. Тут пишут Неймар, Дибала! Авторы вы в своём уме?

  2. Блядь не понимаю какой еще Зиеш? Парню 30, у Милана же философия молодых талантливых брать! Кетеларе стоит 35 можно сторговатся за 30 с бонусами! Если его проебешь Мальдини, то беру свои слова обратно что гениальный менеджер

  3. Мальдини епти, тебе не нужно не чего делать, а только нанять великие умы(менеджеры) этого сайты. Ты посмотри как они умеют пробовать и покупать, ах Паоло не дотягиваешь ты до этих специалистах., два тебе по рыночной торговле. Хуле помидоры на рынке научились покупать вот и тебе конкуренцию составляют посетители этого сайт а)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: