Домой Трансферы Милана Лонго: «Зиеш – не альтернатива де Кетеларе. «Милан» не отказался от марокканца»

Лонго: «Зиеш – не альтернатива де Кетеларе. «Милан» не отказался от марокканца»

10

Даниэле Лонго сообщает, что Хаким Зиеш никогда не был альтернативой де Кетеларе. Марокканец все еще является трансферной целью клуба. «Милан» хочет арендовать игрока, но трансфер, скорее всего, будет оформлен в конце трансферного окна.

«Челси» намерен расстаться с игроком, и зная это «Милан» собирается осуществить сделку на своих условиях в конце трансферного окна, чтобы у «пенсионеров» не было особого времени для продолжения переговоров.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Я тоже так думаю, какая еще альтернатива? Молодой талантливый и перспективный игрок и опытный почти ветеран? Да и игровые характеристики разные, Зиеш не плеймейкер! Оставшийся деньги должны хватить на него, или возмут защитника а Кетеларе будет играть правого вингера, Адли пока в роли десятки смотрится очень хорошо

  2. Надеюсь что это так. потому что Кетелар никакой не вингер и вообще не нападающий. какой нахер вингер из двух метрового худошавого медленного парня? где там он играл в Бельгии и сколько забивал — это не показатель. но если возьмут Зиеща, боюсь Кетелар может присесть на лавку. смотря на игру Адли и его характеристики, вряд ли бельгиец выиграет у него конкуренцию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: