Домой Трансферы Милана «Ливерпуль» хочет купить Леао

«Ливерпуль» хочет купить Леао

9
Леао тусит с экс-игроком россонери Мастуром
Леао тусит с экс-игроком россонери Мастуром

Нападающий «Милана» Рафаэль Леао этим летом может пополнить ряды «Ливерпуля». Согласно Liverpool Echo, команда Юргена Клоппа намерена включиться в гонку за футболиста, которого ранее связывали с переходом в «Манчестер Сити».

«Ливерпуль» может купить Леао на замену другому нападающему – Дивоку Оригиги, который летом на правах свободного агента как раз, скорее всего, окажется в «Милане».

Напомним, что Леао является воспитанником лиссабонского «Спортинга». В этом сезоне португальский нападающий настрелял 10 голов в чемпионате Италии. На счету игрока также 4 результативные передачи в Серии А.

9 КОММЕНТАРИИ

    • Все очень просто если ты ему дашь зп какую он просит как ты найдешь ему потом клуб который предложит ему такую же зп? ну или зп которая его устроит. Сколько лет Реал не может Бейла продать? Тут очень много таких непонимающих!

  1. Нельзя молодым такую зарплату давать в 20 лет, мотивировать надо, но не баловать иначе все, стоп саморазвитию (а нахуа уже?), звёздная болезнь, регресс с точкой невозврата, миллион таких загубленных карьер уже было, Дональд или доллар первый в списке

  2. То есть дать 4,5 млн это не остановит саморазвитие , а дать 6 это остановит саморазвитие?) , Месси и Рональдо деньги не испортили в плане игры , то что они делали в свободное время это их дела. Сегодня платить 6 млн евро это никакие не супер деньги , когда 21 летний Кай Хавертц получает 16 млн фунтов и играет и развивается.

  3. Продать! Не нужен он пустышка не более, в Болоттели таланта гораздо больше было в итоге ничего не вышло и характер его тут не причем, этот пару раз с играл и уже топ …. я в ахуе… Нет не единого шанса и толку с него не будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: