Домой Клуб Милан Liverpool Echo о планах Кардинале.

Liverpool Echo о планах Кардинале.

3

В сентябре контрольный пакет акций «Милана» должен полностью перейти в руки Redbird.

Инвестиционная компания Джерри Кардинале не новичок в мире футбола. Компания владеет «Тулузой», имеет акции в «Малаге» и «Ливерпуле».

Liverpool Echo сообщает нам о планах Джерри Кардинале. Если верить источнику, то в первую очередь Кардинале хочет построить новый стадион. RedBird также намерен использовать связь «Милана» с модой, чтобы найти способы увеличить доходы клуба. Компания хочет выпускать одежду под брендом «Милан», чтобы привлечь не только болельщиков «Милана», но людей, которые не интересуются футболом, но интересуются модой.

В планы Каридинале также выходит увеличение доходов от Серии А, но для этого клуб должен успешно выступать в чемпионате. В планы также входит контроль над расходами, финансовая устойчивость будет оставаться в центре внимания проекта.

Redbird будет следовать примеру Fenway Sports Group, которая владеет «Ливерпулем».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Кардинал видно косит под дурака или на самом деле отбитый на всю голову. Ливерпуль и без Fenway будет самоокупаем благодаря ТВ правам АПЛ с бюджетом в три раза больше Милана. Нам откуда эти деньги брать из воздуха? На спонсорских и призовых далеко не уедем. Увеличение доходов от Серии А в нынешних условиях без своего стадиона это утопия. Жаль Мальдини Павлик просто любит Милан, другой бы уже послал нафиг этих клоунов счетоводы хуевы

  2. Ой блин облегчили душу!😀 а то чтоб успешно выступать надо усилятся они не знают! У Милана успех и прибыль тесно взаимосвязаны, нет успехов нет и больших доходов! Вот например Ботман и Кателаре, стоят ведь недорого относительно, купив их сейчас, завтра если захотят уйти можно будет продать их с прибылью! И надо 100 лямов, не 200 или 300! Немного учитывая амбиции! А если захотят остатся то вообще супер, оборона и полузащита будет сильна на годы если без травм! А вот завтра новых таких может и не быть или придется ждать появления! Точно одно Милан кто то проклял, иначе не могу объяснить после стольких лет команда выигрывает скудетто и вместо поощрений пошли нахуй вот вам 50, приведите Месси

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: