Домой Трансферы Милана L’Equipe: ПСЖ согласился заплатить за Саншеша 15 млн. евро.

L’Equipe: ПСЖ согласился заплатить за Саншеша 15 млн. евро.

17

L’Equipe сообщает, что вчера ПСЖ и «Лилль» пришли к соглашению по трансферу Ренату Саншеша в стан парижского клуба.

Источник сообщает, что «Лилль» в итоге добился своего, и ПСЖ заплатит за трансфер португальца 15 млн. евро, именно столько предлагал «Милан» за Саншеша.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Надо от Бакайоко срочно избавиться нам, от него толку точно не будет. Кого то покупать я думаю точно надо, позиция энергозатратная и в каждом матче требует освежения и желательно без потери качества, а у нас кроме Крунича и Побеги никого нет, а если травмы так вообще крах. Я надеялся что его возьмут всё таки, но видимо уже нет. Надеюсь у ММ есть запасной вариант, либо опять экспериментировать, Макерса или того же Калулу там пробовать.

  2. Отпадают все варианты по разным причинам, кто то дорог, а кто-то куда-то перешёл, теперь придётся найти альтернативу среди свободных агентов из ряда Грилитчов либо временно затыкать дыру арендой. А так калабрия универсальный.

  3. nick grown 03.08.2022 в 12:40
    Дугласа за 15 млн никто не отдаст
    =
    Я вот 1 не могу понять категорически: что мешает Милану того же Дугласа луиса купить в рассрочку: заплатить 15 млн сейчас (раз бомжары и больше денег нет) и через год 5-7 млн доплатить вторым траншем. Либо по такой же формуле взять того блестящего центрбека айнтрахта с 1 годом контракта.

  4. Я 15 лет болею за Милан,рад видеть болельщиков на сайте.

    Че хотел сказать,человеку под ником nick grown
    Нахуя ты трогаешь мать?и еще такими словами,у тебя есть мать тоже тебе будет приятно если в ее адрес такие слова полетят?мать это святое помни про это.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: