Домой Игроки Милана Леао хочет, чтобы «Милан» оплатил его компенсацию «Спортингу» в полном размере.

Леао хочет, чтобы «Милан» оплатил его компенсацию «Спортингу» в полном размере.

9

MilanReports.com, ссылаясь на La Gazzetta dello Sport и Il Corriere dello Sport, сообщает, что Рафаэль Леао продолжает требовать за продление контракта 7 млн. евро в год, но это не все условия португальского вингера.

Если верить источнику, то Леао хочет, чтобы «Милан» полностью оплатил его долг «Спортингу» за одностороннее расторжение контракта в 2018 году.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Этот источник наш сайт?))))

    old school 06.09.2022 в 12:15
    Мне кажется, что он хочет чтоб Милан порешал его проблемы со Спортингом, а потом бесплатно свалить в челси на приличную зарплату.
    milanac.ru/2022/milan-xochet-prodlit-kontrakt-s-leao/

    На самом деле, ничего нового или возмутительного не узнал…

  2. Мафия, все таки прослеживается у некоторых личная какая то неприязнь к Леао. То что произошло в Спортинге это был кошмар, полно информации в инете..Там реально была большая УГРОЗА ЖИЗНИ, и после инцидента много футболистов, ведущих футболистов покинуло клуб. Многие может подумали типа Леао распиздяй кинул клуб..Это не так, он не виноват что так получилось..Он спасал свою жизнь. На счет компенсации Спортингу..Возможно это и правда, ну здесь понятно, Милан не должен ничего платить. Там скорее Лилль должен был заплатить. Но в той ситуации что получилась Леао не виноват..Продлевать с ним контракт не продлевать — руководству виднее. То, что у него обременение такое, это плохо..Короче, решать руководству!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: