Домой Игроки Милана Леао сообщил, что не собирается уходить из «Милана»

Леао сообщил, что не собирается уходить из «Милана»

11

Полузащитник «Милана» Рафаэл Леао сообщил, что не собирается уходить из «Милана».

Интерес к нападающему «Милана» проявляют «Челси» и «Манчестер Сити», но португалец заявил, что он здесь счастлив и не собирается менять клуб, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Тем не менее, переговоры по новому соглашению между игроком и «Миланом» пока не привели к положительному результату. Португалец хочет получать 7 миллионов евро за сезон, «Милан», в свою очередь, может в настоящее время предложить только 6 миллионов.

В прошедшем сезоне футболист провел в Серии А 34 игры, забил 11 голов и отдал 8 результативных передач.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ага, хочет по стопам Кесье и Долларуммы пойти?
    Если до конца июля не продлит контракт за суму до 7 млн — срочно продавать. Хватит уже, Мальдини, делать такие катастрофические ошибки! Но если Мальдини будет упираться и не предложит больше 4.5 млн, то тогда вопросы не к Леао будут, а к Мальдини.

  2. Португалец хочет получать 7 миллионов евро за сезон, «Милан», в свою очередь, может в настоящее время предложить только 6 миллионов.
    =
    Ранее информация была, что Мальдини более 4.5 млн не дает. Если правда, что дает 6 и Леао просит 7, то было бы прекрасно сойтись на 6.5 млн и продлить контракт до 27 года без клаусулы. Ну это, конечно, если у Милана есть какие-то амбиции, в чем есть большие сомнения.

  3. Вот блин суки, на какого то сбитого Суареса есть 4 ляма или на Дибилу! А на молодого и главного актива клуба у них нет ляма! Лучше переподписать Леао и Беннасера и никого не брать кроме Кетеларе и возможно Зиеша хотя с такой личкой нахер не сдался, завтра его никуда не продашь только за копейки или вообще бесплатно, и довольно! И с этим составом сыгранным межлу прочим, в 3 -ке быть должны

  4. Дарын Кенжалиев 14.07.2022 в 10:45
    Вот блин суки, на какого то сбитого Суареса есть 4 ляма или на Дибилу! А на молодого и главного актива клуба у них нет ляма! Лучше переподписать Леао и Беннасера и никого не брать кроме Кетеларе и возможно Зиеша хотя с такой личкой нахер не сдался, завтра его никуда не продашь только за копейки или вообще бесплатно, и довольно! И с этим составом сыгранным межлу прочим, в 3 -ке быть должны
    =
    Полностью согласен. Вместо Зиеша лучше даже взять Беррарди, он и то моложе на 1 год и ровно в 2 раза меньше зарплату будет требовать. Или если и брать на огромную зп, то Асенсио, который на 3 года моложе Зиеша.

    Зиеша есть смысл брать только в бесплатную аренду на 1 год без обязательства выкупа. Чисто закрыть дыру на 1 год, а уже следующим летом. А через году ему будет 30, просто с ним попрощаться и купить какого-то классного более молодого правого вингера, раз сейчас на таковых нет денег и после покупки Де Кателаре, которую я очень жду, останется 10 млн на остальные трансферы.

  5. Где-то мы уже это слышали……до боли знакомо.
    Какие только теплые слова к клубу ни звучали…
    А история показывает, что преданные игроки долго не торгуются и не выкручивают пальцы руководству.
    А дальше выводы делайте сами

  6. Те кто считают что 7 млн это жирный контракт они заблуждаються , простой пример Зиеш получает 6 млн и можно ещё 100 таких примеров есть , тот же Кесье будет получать 6,5 млн. 6-7 млн это сегодня зарплата хорошого добротного качественного игрока , но среднего игрока.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: