Домой Трансферы Милана Леао не желает продлевать свой контракт, «Милан» планирует получить за игрока 150...

Леао не желает продлевать свой контракт, «Милан» планирует получить за игрока 150 млн евро

9

Будущее португальского вингера «Милана» Рафаэла Леао остаётся неопределённым. В Катаре, когда игрок находился в расположении сборной, «Челси» сделал предложение итальянскому клубу по игроку в размере € 70 млн, но получил отказ, так как «Милан» настаивал на сумме в € 150 млн, которая близка к клаусуле игрока. Об этом сообщает журналист Sky Sport Флориан Плеттенберг.

По сведениям инсайдера, сам Леао в данный момент не желает продлевать свой контракт с «россонери», который истекает летом 2024 года, так как не уверен в предложении клуба. Помимо «Челси», на 23-летнего португальца также претендуют мадридский «Реал» и «Манчестер Сити».

В составе португальской сборной Леао провёл пять матчей на чемпионате мира в Катаре, выходя во всех встречах на замену. На счету вингера два забитых гола.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. продать срочно!!! ММ тут уже ошибку не простят даже болельщики. Купить пару Украинцев Малиновский и Мудрика максимум за 60-65млн. у малиновского контракт заканчивается за 8-10 легко можно забрать, а вот за Мудрика нужно пободаться. Тут Мальдини должен сам ехать за ним и подключить Шеву, думаю можно провернуть данный трансфер. А вот правый фланг можно Зиеша взять в аренду, покупать нет смысла игрок на пару сезонов. Не политика клуба.

    • Вот пусть Шева давит на Шахтер отпустить Мудрика бесплатно)) Там полкоманды разбежались кто куда остановили контракты. Почему Мудрика должны брать за деньги. Поюзаем, продадим, вернем часть бабла с продажи все довольны.. ну почти))) ММ вообще надо взять Шеву на место Бобана. Это офигено облегчит переговоры с клубами восточной Европы. Наполи благодаря Каладзе фактически на шару спиздили Хвичу

  2. Вы уже его мысленно продали , Челси не даст за него 150 млн и даже 100.Только вчера Милан дозрел до предложения 7 млн евро , которые были предложены от Мальдини , Леао взял пару дней на раздумья, что касается долга , то по мнению Милана это проблема Леао а не клуба , хотя есть вариант что Милан может попытаться договорится со Спортингом уменьшить эту сумму.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: